Дарья Терентьева

НА какой фильм лучше сходить : Астрал: глава 2, или Сталинград? и объясните пожалуйста почему)(?

Ответы
Евгений Стариков

И там, и там - натужный ужастик с массой несостыковок, агония коммерческого искусства, так сказать... Вот "Гравитация" заметно выделяется из линейки последних блокбастеров, впрочем и в ней достаточно невероятностей, учитывая, правда, тот факт, что я в своё время довольно плотно изучал космонавтику...

Kush Intoxes

А это разве не один и тот же фильм? А я по роликам так и не понял разницы)))

Ир
Ирина

Я думаю лучше на Сталинград. Нужно знать историю страны. 🌹

Дарья Терентьева

уже сходили, сталинград хорош спецэффектами, а сам фильм совершенно не о чем, а астрал ваще понравился, хоть и стан=шно было...

Саша Евсеев

сталинград фильм очень крутой по истории 2 мировую не учи

Дарья Терентьева

безсмысленный фильм

Инна Кордонская

А Я НЕ СЛУШАЮ НИЧЬИ СОВЕТЫ ПОТОМУ ЧТО ВКУСЫ У ВСЕХ-РАЗНЫЕ

Дарья Терентьева

уже сходили

Инна Кордонская

Вот и славно

Луиза Просто Луиза

сказать не могу, т.к. в кинотеатры не хожу.

Дарья Терентьева

да мы уже посмотрели, астрал ваще классный, а сталинград хорош спецэффектами, а сам фильм не о чем...

Ре
Ремилия.

И этот ,и тот оба интересны по своему.

Дарья Терентьева

2 - не о чем

Ре
Ремилия.

Это Сталинград,не о чём?

Ре
Ремилия.

Согласна,мне нравится "Астрал".

Дарья Терентьева

мне тоже астрал больше понравился, сидели визжали и ржали)

Галина Шамина

сталинград-без обьяснений!

^_^ Aphina^_^

Я бы никуда не пошла=)

Дарья Терентьева

почему?? мы уже билеты на астрал купили)

^_^ Aphina^_^

Не знаю, меня ничего из них не привлекает=)