Алёна

Сегодня возник вопрос непроизвольно...33 градуса в тени в 8 вечера...И это не Средняя Азия.а Дальний Восток. Если лето началось под занавес августа.то осень начнётся ближе к декабрю?)

Ответы
Ирина Цветкова

У нас с мая жара. Только пару дней как стало прохладнее и то из за ливней. Тоже Дальний Восток

Алёна

Я в Приморском крае.А Вы откуда?

Ирина Цветкова

Архара, Амурская область

Алёна

Понятно. У вас более континентальный климат

Ирина Цветкова

Все циклоны со всех сторон к нам стягивает. И у нас заканчиваются

Алёна

Класс) А у нас,что ни с Японии,что с Китая- все

Сизова Юлия

Ох, хочется верить, но не с нашим еврейским счастьем! Сейчас, как в октябре мороз ударит

Алёна

)))Ну.дайте помечтать!!!))))

Ѻлегъ

аналогично. Южный Урал 20:21 температура за окном +29

Реалист (27 Регион)

Не бойтесь. Буквально через недельку похолодает.

Реалист (27 Регион)

Ну да. У моря погода может сильно отличаться.

Алёна

Нее..У меня летят. За окном. До моря 30 км.Там теплее должно быть в это время года.

Реалист (27 Регион)

Значит вам повезло. Это так здорово жить у моря!

Алёна

Это здорово-за 30 км! И не сдувает,и,при желании,близко)

Маруся Климова

Не факт, может через пару дней все изменится)))

Маруся Климова

Это про нас...и всена такая же была...))))

Алёна

)))Марусь.ты откуда?)

Маруся Климова

Москва...)

Алёна

Ага... А я под Владивостоком... Мы привыкли тут.что на одной широте с Сочи и жарит постоянно...) Но.тоже.как в том анекдоте)

Маруся Климова

Понимаю...)))

Виктор Киселев

Зима начнется в ноябре, как обычно..

Volk Odinochka

Это подготовка к бабьему лету...😉

Алёна

Точно!)

Volk Odinochka

🙂

Се
Сергей

да, что то поменялось в природе ..

Юрий Жирнов

У нас +10, дождь и ветер!)))🙂

Юрий Жирнов

Да, красиво!))) Предлагаете подружиться?)))Добавляйтесь!))) Ну, мне пора! До встречи!)))🙂 🙂 🙂

Алёна

Счастливо.

Юрий Жирнов

Алёна! Я, добавил Вас в друзья.))) Теперь можно переписываться!))) Если Вы, конечно, не против всего этого.🙂

Алёна

Я не против) А переписываться можно со всеми)

Юрий Жирнов

Я, Вас понял!)))

Алёна

Ну да)))

Павел

а вы чем закатываете губу? )))

Алёна

У меня личная асфальтоукладочная машина....Проедет по Вам тихо и безболезненно...Ну.почти...))))

Павел

вы наверное асфальтоукладчик с катком путаете😜

Алёна

А чем Вам асфальтоукладчик не нравится??? Выбирает ещё он!!!)))

Павел

назначением, я так понимаю вы покупали закатывать, а купили укладывать))

Алёна

Я не для этих целей покупала...Про закатывать-Вы спросили. Ну.что есть под рукой.уж не обессудьте....)))

Ал
Александр

Магнитные полюса меняются...

Алёна

Да не дай Бог!!!

Ал
Александр

Увы, уже где-то на 260 км переместились, если не больше...

Алёна

Катастрофа! Так и до очередного Ледникового периода недалеко)

Андрей Волощенко

33 в Средней Азии это терпимо

Алёна

Я не про то. Вечером в тени не бывает..ДВ. напоминаю. А летом и за 50 было.

Улугбек

Не тешьте себя ... ожиданием.

Владимир Мизин

привет, а где именно..?......

Алёна

Исчё бы)))

Владимир Мизин

не понял........

Алёна

Беда-это серьёзно. Всё остальное-мелочи..

Владимир Мизин

ты о чйм?

Алёна

Не люблю слово-беда. Это болезнь.смерть близких...Всё остальное можно преодолеть.

Владимир Шибнев

Дальний Восток - это Азия

Алёна

Хорошо. Не средняя Азия. Никто не прицепился к словам. Все посмеялись. Живите со своей нудностью в обнимку.Меня не беспокойцте.

Серж)))

Жарковато для августа

Алёна

А знаменита Высота 611 на весь мир) За моим окном) Если будет интерес,то,в интернете просто-высота 611. Узнаете,чем знаменита)

Серж)))

Я знаю Алена:) вот только не особо в это верю:)

Алёна

А зря))) Сама бы не видела.не утверждала бы)

Серж)))

Алёна а что вы видели? Я в пермском крае заснял видео похожее и таже зимней ночью:) ни хрена не понятно что это было:)

Алёна

Видео-не доказательство безоговорочное. Это сейчас делается очень легко. Что видела я,и не раз,рассказывать здесь не буду. Скажу только,когда снимала-запись оказалась просто чёрной. Хотя было 10 вечера,яркая луна и свет из окон. А В.Двужильного,который занимался упавшим объектом(кстати,приезжали исследователи из более,чем 80 стран,всю эту сопку излазили вдоль и поперёк)признали почётным жителем города и похоронен он на главной аллее кладбища.Тут-верить-не верить...Не в Вас вопрос вообще. Куча передач про это..В интернете смотрела..Американские,японские...Наши с доказательствами...Там же обломки были.С неизвестными для Земли сплавами.По Дальнегорску проходит зона энергетического разлома,вот они и шарахаются сюда периодически. Не постоянно,Скажем,года 4 назад каждый вечер с балкона наблюдала. И,заметьте,это я ничего толком не рассказываю. А Двужильный объясняет в видео всё понятно.

Тринадцатый...

первый раз что ли?))

Тринадцатый...

видимо)))как дела в дошкольном учреждении?)

Алёна

Готовимся к первому сентября

Тринадцатый...

ждёте пополнения?))

Алёна

Всё ждём.Комиссии.документацию.отчетность готовим. Двулхетние тоже идут.

Тринадцатый...

ясно.

Владимир Асиновский

и у нас так было

Алёна

Прям.бардак в природе!)

Виктор Шумилов

поживем увидим

Алёна

Увидим!))) Сегодня.7 сентября.жара запредельная)))

Виктор Шумилов

Ну позагорайте