Мисс

звонят на моб. знакомые -не беру трубку..расстроена ..один рассказывает как он там пытается успеха достичь-мне не интересно..второй все дозвон делает не может даже позвонить..перезвонить тоже не могу-закончились деньги на счету..клоунада какая то.часто вас бесят ваши бестолковые знакомые?

Ответы
Ольга Николаевна

Прям бестолковых нет, но доставучие есть)) Стоит только задеть - и понеслось

Александр

Значит, Ваше мнение имеет вес, раз так востребованы.

Игорь

Неа. Я все контакты поудалял, ибо нехфиг ☝️🤣🤣🤣

Мисс

бесят меня эти бестолочи

Игорь

Удали и забудь 😀