Альберт Култышев

В мире около 5000 рвзличных вероисповеданий, а в какого бога или в каких богов верите вы?

Ответы
Рита Ларина

Я скорее агностик,равнодушна к религии,но считаю ее нужной

Lana

В выший разум.Религии придумали люди,Разделяй и властвуй.

Альберт Култышев

Как говорится: не бывает атеистов, в окопах под огнем))

Lana

я не атеист.Но и не фанат.Глупо верить в то,что придумали люди,чтобы запудрить всем мозги. Есть Законы Вселенной.Я верю,что бумерангом всё возвращается.Просто надо жить по человеческим законам,а не прикрываться религиями и творить Зло.

Альберт Култышев

Это если про хрестианство говорить)) остпется 4999 вполне хороших и добрвх религий)

Альберт Култышев

Это если про хрестианство говорить)) остпется 4999 вполне хороших и добрвх религий)

Гражданин Вселенной

ни в какого 🙂 Будда ближе всех наверно

Наталья Солдатова

Традиционное православие)

Альберт Култышев

Православное хрестианстао или православие?) Вопрос с подковыркой)

Наталья Солдатова

Скорее христианское православие)) Если вы имеете ввиду раздел христианства на православие и католицизм?)

Альберт Култышев

Я имею в виду православие как вероисповедание древних славян) до крещения руси. Тогда оно называлось именно православие (правь славь), в переводе почитай богов, а не язычество как называют сейчас)

Наталья Солдатова

Понятно) ну настолько подробно в древнюю религию не углублялась))

Марина

Ни в какаого

Альберт Култышев

Как говорится: не бывает атеистов в окопах под огнем)

Марина

Я не атеист

Альберт Култышев

Тогда что же?

Марина

Я верю только в себя.

Альберт Култышев

И то верно)