А. В.

так убежден что украинцы и белорусы ближе к "русскому" языку нежели мы россияне

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я щас экстремистскую вещь скажу - но я себя русским считаю, а не "россиянином"

А. В.

с этими словами фик знает как сейчас.но надеюсь что вас пойму

Марго Беккер

укр-ий и РЯДОМ не лежал..И не потосу что война, а рально абракадаберный..

А. В.

так если читать что до пушкиных написано то эти ребята в первых рядах

Марго Беккер

ой отвянь нафиг с хуйнёй

А. В.

так найди книжицу тех лет может и прояснится что 🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Тетя Капа

Это почему?

А. В.

прочел наконец то берестяные надписи

Тетя Капа

Это где можно посмотреть?