Карина Калина

Ребёнок опекаемый ему16лет и опекун его употребляет алкоголь в больши дозах, есть смысл идти в опеку и жаловаться на опекуна, ребёнку и ..?

Ответы
Юлия

его опекун обижает?^не кормит не смотрит не занимаеться с ним?ребенку плохо?сначала выяснить нужно это..

Карина Калина

Ну это вы в шутку. А тут на полном серьезе и своих..я даже еще неженщина, а девушка

Юлия

значит фото не удачное.извини..если девушка..то модель не правильная у тебя немного..

Карина Калина

оооо госпооди.. все видят что я девушка а вы посчитали меня бабой оттлиично просто

Юлия

ну ваше фото я как то не увидела может смотрю в телефоне..

Карина Калина

ладно понятно))

Александр Осипенко

Если нет другого выхода, то да, нужно избавляться от такого опекунства.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если только ребёнку не нравится, как сним общаются и помогают.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

опекуну на опекуна опекунским опекунизмом надо

Карина Калина

Уже упал

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

упал и висит

Карина Калина

Да хваааатит )

Хайртайв

Бухать?

Khannter

Вы поняли,что написали?

Mihail Shirokov

большая доза - сколько?

Карина Калина

Ну алкоголиком он стал

Mihail Shirokov

тогда сразу в полицию, за растление......