Триседьмое Царство!

Что для Вас значит экономия, на чём экономите? 🍰☕☺️

Ответы
Константин

как то нет такого понятия. Есть понятие - привычный рацион нужного.. К примкру когда привыкаешь к сыркам., торты уже не особо нужны.. Когда дома инет проводной и вайфай и в телевизоре тоже, как то что такое смартфон и зачем он нужен тоже становится не понятно.. и тд

Серж)))

Я не покупаю продукты в магазинах вроде вкуса вилл(идиотское название) азбука вкуса и вроде них. Молоко кефир беру или в п/э пакете или в канистре потому что получается дешевле, по акции можно взять продукт если все с ним хорошо.

Триседьмое Царство!

О так мы в одной секте 😅👍

Серж)))

Скорее единомышленники. Мне слово секта активно не нравиться

Триседьмое Царство!

Это образно ..хорошо пусть будет так, мы с Вами в одном кружке )))

Серж)))

))) хорошо. Это интересно

Аладдин Т

Ночь перед Рождеством,пусть сбудутся все ваши заветные желания,чистого неба над головой и всего того,что не купишь за деньги.....ЗДОРОВЬЯ!!!

Андрей Мещеряков

экономить можно только тогда, когда есть достаточно средств, а так чё экономить то? остаётся только выбирать трусы покупаем или носки

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

На всем экономлю. Товары по акции покупаю. На заправках бонусы коплю. Еще кэшбэк карту использую, покупаю спирт делаю настойки)))

Триседьмое Царство!

Например, чем отличается молоко "Простоквашино" купленное в магазине "Пятёрочка" от молока "Простоквашино" , купленное в магазине "Азбука вкуса"?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хз, я в молоке не силен)

Триседьмое Царство!

😂ну хорошо, тогда можно сравнить банан .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не томи) А то честно говоря я в азбуке вкуса и не был не разу)

Триседьмое Царство!

Нет разницы 😅

Михаил Леонидович

Экономлю на любви. За см сэкономленные деньги купил комп за 3000 баксов. Знакомые технари говорят, такого компа надолго хватит.

Триседьмое Царство!

Неплохо)

Михаил Леонидович

Ну а что ж? Мощная видеокарта, шустрый процессоо, два харда...

Андрей Хрисанфов

С 1980 г. веду "бухгалтерию" домашних расходов. мама делал также. Экономлю на себе. Отжимаю у государства, что положено.

Триседьмое Царство!

Неплохо

Нептун

жизнь по средствам, на всём экономлю так то если вспоминать, всегда есть что дороже, но ограничиваюсь годным

Триседьмое Царство!

))) норм

Владимир Дружин

Газ (индивидуальное отпление), Вода (напор не на всю дурь), электричество (светодиодное освещение.) вот и все.

Алекс Винокуров

ха ха ха , кто то говорит мы так мало получаем что не можем позволить дешёвые вещи,

Триседьмое Царство!

Частично я только за!

Алекс Винокуров

да прости случайно на кнопку отправить нажал не дописал_) - но приходится иногда руками помогать(доводить вещи до ума)._)

Триседьмое Царство!

Я Вас поняла

Алекс Винокуров

сколько людей столько мнений_) выбирай своё!

Три3Ло Zloe

Значит: как плотина на реке - чуть притормозить поток , чтоб потом КАААК ЖАХНУТЬ!

Маргарита Злющая (77Мск)

"Экономика должна быть экономной! - таково требование времени" Так учили))))

Авраам Чулпанхаматов

На носках... крашу тушью пальцы, чтобы дырка на ноге не светилась...😆

Анатолий Макаров

на чем сидим или подсадили, напр на воде, эл-ве, а тепло сверху спускают

Сергей Л.

Три тыс руб в месяц, остальные в кулак! Скоро машину куплю еще одну!

Старый Знакомый

специально - ни на чем..просто спокойно довольствуюсь не многим))

Алекс Венцель

Да на всём. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Селезнёва)

Беру с запасом то ,что постоянно расходуется,но по скидкам;))

Владимир Фефилов

потребности небольшие,неприхотлив-экономить нет нужды...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На билетах) в черную пятницу сразу на весь год купила)))

Триседьмое Царство!

)))) кто бы её на такси сопроводил? Мы её в поезд загрузили, как ценный груз 😊 и её прям из поезда забрали родственники.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, в этом случае, наверное, так лучше.

Триседьмое Царство!

Конечно))) просто приехали в кассу за билетами за две недели до нужной даты , а билетов нет .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это у них в порядке вещей