..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как думаете, из-за карантина здесь прибавится народу?)

Ответы
Sr. Alexander

Самоизоляция из-за коронавируса сайту не помогла – за полгода афористов и читателей не прибавилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне кажется убавилось. Потому что жены и мужья тоже на карантине. А при них не очень то попишут.

Crazy Snowman

Из-за карантина Ди не только народу, но даже приплоду не прибавится, ибо вирт непродуктивен...

Crazy Snowman

Ты права, Ди. Неоднократно, Поколение такое, в подавляющей массе, упёрто-непонятливое, не осознающее своих косяков и не принимающее мер к их исправлению, разгильдяи, безответственно относящиеся не только к поручениям, но и к собственным клятвам/обязательствам. Теряю равновесие и самообладание от такого подхода

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не унывай и не опускай руки. Она молода,энергична. Будь более терпелив,но старайся объяснить что нужно быть более аккуратной. Она же не глупая. Может не просто так себя ведёт. Вам виднее. Думаю лучше не продолжать эту тему,она ведь лично ваша

Crazy Snowman

Молодчина, Ди!!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

) добрых снов

Crazy Snowman

Добрейших, Ди))

Юрий Ловлин

Нет 🙂 Все уведомления отсюда летят в спам обычно, но я иногда читаю и спам, чисто для прикола

Валерий Плетнёв

Нет! Побоятся заразиться через комп!!!И оденьте пожалуйста маску,а,то,чем чёрт не шутит!!!

Дэн Григри

вот уж вряд ли..Засядут у телевизора и будут спрашивать: а в Греции сколько заболело?

Алекс Венцель

Заметил что стало меньше. Просто надоело обсуждать одну и ту же тему...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное так

Alex Gruzinski

теплого весеннего вечера желаю Вам несмотря на карантин ! (love) 🌹

Иван Лыткин

конечно...все же в онлайн ушли... даже Металлика играет на вебку...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю,это всё временно

Kazbek Tuaev

Думаю, что не очень, ведь люди почти не меняют свою тематику...

Остановите Вите Надо Выйти

Прибавилось так,что говорят заставляют регистрироваться.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм, странно

Остановите Вите Надо Выйти

Странно, несмотря на убыль людей от короновируса )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А чего им ещё дома делать))

Ни
Николай

наоборот удавится. Мрут людишки, а здесь никто мне заметит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

возможно.. но больше убавится из за короновируса я думаю

Виктор Маркин

новеньких пока невидно. так--несколько есть. 🙂😉

Ив
Иван

Здесь возможно и да!!! А на всей планете вряд ли!!!)))))

Кв
Кві́тка

Приветик, моя хорошая 😇, вероятно и так😌

Кв
Кві́тка

А мне поднадоел он, с переездом сменила провайдера, а он меня не пускает 😒 Как там у вас обстановка ? работаешь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Угу,работаем...вирус растет,а у бацьки нет страха за людей...

Кв
Кві́тка

У него свое видение происходящего, ты там себя береги 😇

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да постараюсь) спасибо 🤗

Андрей Науменко

Так вроде многие пишут, что регистрация закрыта.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, слышала

Андрей Науменко

Так что никак ему сюда не прибыть.

Андрей Науменко

Вот и поговорили.

Андрей Науменко

Всех благ.

В.ю. Марахтанов

самое главное - чтобы не поубавилось...в реалии)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это правда)

Тигр Плюшевый В Разрезе

Если прибавится ... Как это изменит вашу жизнь ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мою? Абсолютно никак

Милота))

Нет. Как показал карантин, что дома дел полно!

Бес Чик Арабеск

Точно она говорит. Я прям запурхался уже