Wandering Lonely 4 Jc

Это было у моря, где ажурная пена, где встречается редко городской экипаж, королева играла в башне замка Шопена и внимая Шопену, полюбил ее паж.

Ответы
Солнышко Дамиркино

Было все очень просто, было все очень мило:
Королева просила перерезать гранат,
И дала половину, и пажа истомила,
И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.

А потом отдавалась, отдавалась грозово,
До восхода рабыней проспала госпожа...
Это было у моря, где волна бирюзова,
Где ажурная пена и соната пажа.

Анна Иващенко

а в чем вопрос?

Wandering Lonely 4 Jc

ни в чем!

Св
Светлана

а как полюбил?

Wandering Lonely 4 Jc

ЭТО БЫЛО У МОРЯ Поэма-миньонет Это было у моря, где ажурная пена, Где встречается редко городской экипаж... Королева играла - в башне замка - Шопена, И, внимая Шопену, полюбил ее паж. Было все очень просто, было все очень мило: Королева просила перерезать гранат, И дала половину, и пажа истомила, И пажа полюбила, вся в мотивах сонат. А потом отдавалась, отдавалась грозово, До восхода рабыней проспала госпожа... Это было у моря, где волна бирюзова, Где ажурная пена и соната пажа.

Св
Светлана

сам придумал

Wandering Lonely 4 Jc

Игорь Северянин написал!

Св
Светлана

это тебе понравилось

Wandering Lonely 4 Jc

понравились четыре строки!

Лариса Воронцова

из к-фа

Wandering Lonely 4 Jc

не помню какой!

Лариса Воронцова

и я забыла((

**aida** Dossalieva=*))

mm)))