Та
Таня

Какой город у вас?( если он на карантине) Если не на карантине пропустите вопрос

Ответы
Агний

ни одного города нет на карантине,в этом случае властям пришлось бы обеспечивать население продовольствием и медикаментами. Все на самоизоляции,весьма странной самоизоляции в условиях которой 27 статья конституции ( свобода передвижения) действует в полной мере,однако... вопреки конституции людей уже начали штрафовать за нарушение так называемой самоизоляции.

Та
Таня

у нас объявлен карантин 250 пакетов- бутылка растительного масла и 1 кг макарон развезла фирма Добряк нуждающимся

Та
Таня

Агний

а какой город? если можно узнать.

Та
Таня

Казахстан посмотри You Tube

Агний

ясненько. Буду знать. Просто в России ещё нет ни одного города на карантине.

Та
Таня

Павлодар точнее 2 человека умерли и то были другие заболевания Короновирус- предлог подходящий

Андрей Будняев

тотальный карантин.с 23 марта транспорт и личное авто под запретом.работают только аптеки и прод.маг.

Анатолий

Гыыы!... Какой вопрос - такой и ответ! "Какой город у нас?" - Наш город, не сомневайтесь.

Наталья Демешина

У нас в Пскове самоизоляция...автобусы ходят утром и вечером...!

Александр Шмелёв

У нас Чапаевск (Самарской области) а люблю Питер-жил там 1 год

Александр Шмелёв

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Питер ,работаю , грузоперевозки в Москву , уже работаем

Aleksandr Loychenko

до Обиды...Нет в Стране Карантина...не нагнетайте...

Владилен Виноградов

город не на карантине а на самоизоляции

Ел
Елена

Петербург, но соблюдает народ плохо

Олег Плахотин

Жуковский карантин до 1 июня

Олег Плахотин

Гуляют конечно,четвёртая неделя идёт уже

Александр Шебалин .

Москва,и на карантине.

Алексей

🖼

Олег Пустохайлов

Астрахань((😭

Де
Денис

Севастополь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

культурно не получица.. поэтому .. как есть.. ПИЗДА!(((((

не всё но.. я не об этом.... жертв много.. очннь

Та
Таня

жалко видела по новостям Не изолируются и заражаються надо до вакцины изолироваться по возможности

ну.. не имеют права у нас кщемлять конституционные права граждан.... хотя со вчера уже ввели обязалавку.. поллеги имеют полномочия задерживать любого кто не в маске после 20:00 ... и тех кто не необходим в сфере работ...

Светлана Войтович

Караганда

Та
Таня

дома на карантин не закрывают ?

Артем

Назарово

Артем

У нас 3 человека выявлены были пока

Артем

Как он заколебал, был бы он человеком уже расстреляли бы его😁

Та
Таня

🤧😷🤧берегите себя

Артем

Я тоже, работа ещё такая, что проверять приходится всех кто приходит на вирус

Александр Михалёв

ОЖЕРЕЛЬЕ

Александр Михалёв

РЕАЛЬНО ПОДМОСКОВЬЕ А ЕЩЕ ТАКОЙ ГОРОД ЕСТЬ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Joni Mk

Тбилиси .