Станислав Поляков

Как вы думаете, возможен "Съезд друзей "Спрашивалки" ?

Ответы
Феодор Гардемарин

Как хочется уйти туда, где дождь смывает все следы любви распятой. Где боли нет, где ничего не ждешь. Где можно быть ни в чем не виноватым. Как хочется уйти за горизонт, в высоком небе птицей раствориться. Да крылья сломаны и в горле тихий стон. Я с высоты лечу чтобы разбиться. Как хочется в ладони лечь ветрам,и больше в этот мир не возвратиться. В душе моей,обломки мусор хлам. А может быть мне это только снится? На тонкой нити кружатся весы,на чашках в равновесии застыли-Любовь и Смерть.....две грани полосы,которой сердце на живую разделили.

Александр Мамедов

Разговаривают две соседки:
- Слышала?
От Рабиновича ушла жена!
- Шутишь? И как он это пережил?
- Сейчас уже успокоился.
Но сначала думал,
что сойдет с ума от радости.

Котик - Наркотик )))

ТАК ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ПРИСУТСТВУЮЩИХ НЕ УЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА-ТУТ ЖЕ КОТИКИ,ТИГРЫ И АНГЕЛЫ СПЛОШНЫЕ! )))

Виталий Шакиров

конечно, вот думаю куда лишние деньги потратить ,куплю всем билеты на кипр там и встретимси)))))))))

Аскар Буркитбаев

В полном составе вряд ли. От предприятий и организаций скорее всего откомандировывать не будут.

Анюта Мамончик

все зависит от желания людей) если оно сильное, то конечно возможен если не съезд, то встреча)

Саша Полинкевич

Ахах, огоооо сколько людей бууудет)
Это же еще люди с разных городов, просто огогого!)

Жагуда Жумагалеев

Если хорошо организовать,то думаю можно. Получится не худе морских курортов.

Зинаида Ряшенцева

Это если сделать общий чат, то возможно, а если в прямом смысле, то навряд ли...

Рита Зайднер

И что будем делать? Искать смысл жизни, рецепты счастья, составляющее любви?

Лилия Цвиркун

а Вы попробуйте организовать , может фанаты "Спрашивалки " найдутся ? ))))))))))

Елена Романова

Сомневаюсь. Мы хороши у компа. Ленивы. И вряд ли сыггаем- ЧТО ГДЕ И КОГДА

Ира Чепалова

Да, стоит только захотеть (сильно захотеть) и догвоориться о встрече)

Сергей Богатов

Хотелось бы,но не всегда наши желания совпадают с возможностями.

Елена Можарова

Если сильно захотеть то и у друзей Спрашивалки съезд начнётся...

Антон Бикелис

Нет ничего не возможного, просто договариваться и встречаться)

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

думаю нет, здесь случайные люди, которые просто убивают время...

Сергей Кузьмин

да, но ехать придётся со всех стран и без спонсоров не обойтись

Станислав Поляков

это надо продумать....

Сергей Кузьмин

ага......................

Лень Матушка

Хмммм.... конечно возможен.... и в ряде мест даже практикуется))

Юрий Добрыднев

Конечно, можно организовать, но не все приедут, это точно. 🙂