Ни
Ника

Почему когда мужчина говорит, "хочу сделать тебе приятное", ты ему в ответ, "номер счета привязан к телефону". Он обижается((((

Ответы
Серый

Я это недавно понял. Рынок. Ты мне я тебе. Каждый человек считает себя самым лучшим. Женщины считают себя самыми красивыми и сексуальными. Поэтому и просят денег. Типа "сколько не дашь всё равно я дороже стою". Но мы то этого не знаем. Равновесия отношений нет. Дашь мало - обидется. Много - пока незачто.

Руслан Котопёс

Потому что если у человека не особо чувство юмора хорошее в этом плане, то надо это понимать, а не тупить))Вместо шутки он воспринимает это как обесценивание себя как личности... То есть вы цените деньги больше него... А кому это приятно? Надо же понимать очевидное и быть хитрее 😂

Ни
Ника

ааа. ну тогда пусть чувство юмора поднимет

Руслан Котопёс

Не вам решать каким оно должно быть у человека))Если вы видите что его это обижает... То почему он должен подстраиваться под вас?

Руслан Котопёс

Аллилуйя))

Александр Колосов

Мне так не довелось, не знаю. У меня малость другое было: Ты знаешь где лежат деньги, возьми, сколько надо, какие проблемы? Только женщины были не до денег охочи, а любили меня. Хотя так и не случилось, что до гробовой доски. Созваниваемся изредка, они замужем.

Александр Колосов

Ну, Жизнь разная. Надеюсь, Кларе Цеткин и Розе Люксембург женские и мужские проблемы заставляют переворачиваться в гробу, падлам обеим.

Александр Колосов

Две подружки, создательницы феминизма, пять лет не дружили друг с другом, пока сын одной из них спал с другой. Как только расстались сын и одна, они продолжили борьбу за равноправие женщин и мужчин. Только мужчины не лезут в равноправие родов и беременности, мы не способны к этому, как и наши сперматозоиды раз в три-четыре дня новые, а у женщин яйцеклетки изначально заложены, и всë дерьмо: выпивка, курево, наркота и т. п. сразу улетает к будущему ребенка. Но революция равноправия. Две войны тяжëлых, революции

Владимир Борисавич Должиков

вас радует надежность, так?
как думаете что его?!!!)
вопрос то конечно не обиды,
но...разве чувства за деньги могут быть искренними????
это сродни симуляции по моему, вот это обижает🤷‍♂️

Таяна

Это мужчинка. Мне вот уже двое мужчин просто отдали свои карты... и периодически их пополняют сами. Как-то так. При чем нет вопросов куда и на что идут деньги, для чего...

Александр Захаров

Имеет полное право. Со стороны смахивает на проституцию. На 1 место деньги поставила. Понятно, что вроде шутка, но не первой же фразой ее произносить.

Александр Захаров

Понимаешь, такие можно вжтвую сказать, когда на улице знакомится лезут. По интонации поймет, что шутка. А в переписке? Ну приколись, напиши 80809980, эротическая линия, номер привязан с чету..

Александр Захаров

Я на такой случай отшутился- деньги то у меня есть, только бешеные!! Удачи вам!!

Влад Паладин

Не знаю... Вот я бы не стал обижаться...! Я бы сразу тебя закопал бы поглубже, чтобы больше не видеть никогда!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Низя так говорить, даже в шутку !!!

Селия Вымри

Если бы действительно хотел сделать приятное, не обиделся бы, а сказал бы, как я дурак не догадался раньше

Селия Вымри

Не стоит с таким вообще говорить

Ни
Ника

ага, только моргаю и киваю)))

Селия Вымри

Видать, крепко тебя об лед стукнули

Хронит Бронхический

Причинно - следственная связь нарушена...ты ему скажи - хочу сделать тебе приятное...и счёт пополнится

Эд
Эдуард

Почему когда происходит близость женщины считают,что только мужчина получает удовольствие?

Эд
Эдуард

Я думаю,что так. Поэтому многие женщины считают,что мужчина обязан за это платить.

Евгений Рундаев

Если для вас приятное, только пополнение вашего счета, тогда понятно почему обижается.

Рафаил Файзуллин

конечно обидно, он то думал все будет наооборот, к его телефону счет привязан)

Рафаил Файзуллин

да и я , что то разболтался)

Владимир Пермяков

ну, он думал, что утром стулья, а вечером деньги, а вы наоборот предлагаете!)

Владимир Пермяков

ну вот и он также считает.., облом!))

Алексей Прибылов

так тебе, а не банку. от карты ты удовольствие получаешь. а он про приятное.

Эдя Пск

Перевёл сто рублей и забыл. Я не обижаюсь, я реагирую, принимаю к сведению.

Юрий

а как не обижаться то? он то был уверен, что встретил порядочную девушку.

Юрий

🤷‍♂️

Оксана

мужчине для женщины ничего не жалко,особенно если ей ничего и не надо.

Всегда Котов!

может потому, что он не думал что общается с продажной девкой? 😆😆😆

Всегда Котов!

потому что замена эмоций на деньги - это проституция.

Roman R

пфф)) часто помогаю различным леди материально )) Всё это неправда! )

Дмитрий Каракозиди

Не обижаться надо, а напоминать, что проститутка стоит дешевле.