Stas Fox

В Эдеме как то раз Адам и Ева .. стояли искушаясь возле древа.. И с яблоком тут теща подкралась.. Ну вот откуда теща там взялась?

Ответы
Алексей Мальцев

В ветхом завете всё очень даже подробно расписано..нету там тёщи..но если в масть ответить,то -Ох уж эти тёщи!..их у меня уже 4 было..первой уже нет..они тоже разные бывают..уж поверь брат..на личном горьком опыте убедился..

Валентина Андрейчикова

Говорят,что Стас и Ева Первый плод вкусили с древа.......М ы с милёночком вдвоём Их всё рвём,и рвём и рвём......................................................................

Галина Плешакова

. . Тёща там взялась , из подручного сырья . Под деревом Адама с Евой -ждала . Яблоко познанья им дала . И в мир дорогу показала . . .

Юрий Воробьев

Шутка не в тему-простите ! Над чем поугарать в нашей с Вами жизни предостаточно и серьёзные вещи сдесь не уместны.

Женя Печенкина

а куда без нее то? мама должна быть у всех!!! это все равно что вопрос "Что первичней: яйцо или курица?"

Юлия Синявская

Проведать человека пришла. А ей говорят - в оранжерее они гуляют. Она туда и витаминку предлагать...

Дмитрий Чамин

ведь был и телефон и чего тьока нет и ведь могла за ранее предупредить что придёт яблоко дать

Р_
Рома _?_

Нет,это не совсем так...хотя во многих тёщах ты не ошибся.))))Многие тёщи от туда и появились)))

Сергей Иванович Булавин

Видно, здорово Вам тёща "на яйца наступила", если мерещится там, где её отродясь не было !!!...

Елена Балаева

НУ А КАК БЕЗ ТЁЩИ-ЭТО ЖЕ ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ.ТУТ НЕ В ЯБЛОКЕ РАЗДОРА ВСЁ ДЕЛО БЫЛО А В ТЁЩЕ!

Львов Green Card

как раз на тему, что человеку даются те испытания, которые он в состоянии выдержать

Марина Лисовицкая

Это странный зверь, Она та ещё ...и Белоснежке ту же фигню подсунула, живучая зараза.

Т(
Тереса (Лида)

Ваша теща благодаря зятю всем известна - и появляется всегда там, где интересно))

Марина Казарина

Пришла посмотреть на дерево , которое сажала . Ведь тесть животновод по натуре .

Елена П.

хороший вопрос,скорее всего,её змеи-искуситель придумал и привет втихоря....))))

Irina Klyshbaeva

откуда змеи бог- создатель знает...а там была не теща вовсе...кто тут угадает...?

Маргарита Шульженко

Ни на одной репродукции не видела Вашей тещи, Может в образе Змея-искусителя?

Лариса Чернышева

Может, перевод текста неверный? Может, подкрался лучший друг Адама?

Анжелика Степанко

может это в рифму теща подходит,а на самом деле это свекровь была

Ольга Заблоцкая

Кстати, следующий год- год змеи, так что повежливее с тещами то.