Юлия Соколова

Как вы относитесь к сарказму?

Ответы · страница 5
Лев Т

Нормально...особенно клёво когда у нас с женой сарказм одновременно..=))

A7
A7962941

А почему вы спрашивает? Хотите научится сарказму, но боитесь обидеть?

Ирина Ермолаева

Интересно, знают ли люди, что такое сарказм.

A7
A7962941

Многие знают, но попадаются и такие, что на сарказм пытаются отвечать серьёзно.

Людмила Гончарова

Жесткая насмешка с негативной окраской...как можно к нему относиться?

Андрей Глущенко

Раньше пользовался сам. Спокойно отношусь, когда объектом являюсь я.

Петр Подхватилин

Это данное. Часто в себе замечаю. Борюсь с этим и вхожу в их положение

Евгений Богданов

Сам очень часто пользуюсь. В нашем добром мире тяжело без сарказма!

Сергей Богатов

В некоторых случаях он уместен,но в основном-продукт безтактности.

Игорь Igorek

ровнодушно . я непринимаю на себя эту энергию и на других непосылаю

Just A Макс

прекрасно. мы с них неплохо вместе существуем. симбиоз так сказать)

Ярослава

В какой то ситуации это допустимо, как оружие нападения или защиты

Светлана Сильнова

отлично, хотя иной раз можно довольно грубо "пройтись" по человеку)

Валерий Замфиров

Положительно,иногда это ставит некоторых личностей на своё место!

Эдмон Донтес

нормально ..... мне кажется это обычными словами сказать о другом ....

Грач Налбандян

Есть практически в каждом,в меру приемле,но иногда можно и в пятак

Anatoliy Isaev

Сарказм это выражение отрицательного мнения, иногда необходимо.

Niemand Против Войны

Я хорошо отношусь, когда я -- источник сарказма. А не получатель. ))

Наталья Волкова

если не часто и не очень зло - положительно, нет, скорее допустимо

Татьяна

сама часто пользуюсь...правда особо впечатлительные обижаются...

Сёмина Елена

нормально.. но иногда очень редко в больших дозах это раздражает

Марина Борисова

Очень даже хорошо , но если он переходит все границы , то не очень