Сергей Зсв

Вот говорят - "великая любовь", значит существует и "маленькие любови"? И правильно ли вообще так делить любовь?кому то удобно носить много маленьких любошек , а кто- то в грузовик закинул одну большую!на пол Москвы и этой хватает!

Ответы
Н.
Надежда .

я задумалоась....а правда, может пусть их будет несколько маленьких и выкинуть не жалко, а с большой долго придётся корячиться. ну,её большую