Хитрый Лис

В Японии это слово обозначает что ты вроде сыт но твоему организму одиноко без еды!

Ответы
Ольга Брюшинина

Кучисабиши — это японское слово буквально переводится как «одинокий рот», по сути, означает, что ты вроде сыт, но твоему рту одиноко без еды.Раньше не знала,сегодня узнала))

Хитрый Лис

Интересно наверно Японский изучала да?

♛ О*Contra Spem ♛

Если вам надо купить в аптеке презервативы, а за вами стоит очередь, и вы стесняетесь… то не стесняйтесь! Говорите громко, четко, а в конце добавьте: "И размер побольше!"

Хитрый Лис

лучше маленький но свой чем большой и чужой

И*
Ирина *Z

Толстяки в Японии это сумоисты. И там специалисты .. они знаю как надо питаться, чтобы набрать массу

Наталья Григорьянц

одиноко организму без внимания и заботы и любви а еда лишь заменитель всего этого

V/
V/S/G

а наше слово МОРГАЕТ ..а что у него с глазом..так что МЫ круче

Алекс Венцель

То есть слегка проголодался и не прочь что-то сожрать...))))))

᠌ ᠌

Не знаю, но очень интересно, выучу, буду пользоваться 🤭😁

᠌ ᠌

Точно, Лорик.))) 🤗

Лора Исаева

🤗... А У МЕНЯ КРОКУСЫ ЖЁЛТЫЕ ЗАЦВЕЛИ ....♥️

᠌ ᠌

Как же это прекрасно!!! 🤍🌹

Дм
Дмитрий

Вот японцы... и при этом они в большинстве худые

Warlock

.. Конкретики не прочёл.. А умничать и сам умею..

Тирранозаяц Кролекс

Это как у нас типа женат, но секса не хватает?

Александр Иванов

Сожрал больше чем мог, но меньше чем хотел))

Хитрый Лис

А чё можно и скорость увеличить в 2 раза интересно что получттся

Ве
Ведьмочка

Есть такое, не помню какое, но оно есть

Ве
Ведьмочка

Иногда могу позволить... Иногда

Хитрый Лис

Ладно я пошел на вольный диванчик смотреть Египетский сон завтра приду как обычно или утром или в3 дня не чего не обещаю как карта ляжет на стол

Ве
Ведьмочка

Карте место!

Хитрый Лис

Конечно вот ты сидишь одна сачка давишь отпусти его и иди смотреть Египетский сог

Ве
Ведьмочка

Уже близка

Валерия Тимергалиева

Да вроде этого. Но мне в Питере лучше

Лола Ололоева

Я так жопу нажрала размером с КамАЗ.

Хитрый Лис

бедная опа как она еще такое терпит

Лола Ололоева

Чего она только не терпит)

Кузьмин Антон

В выходные бывает такое, рпп это всё

Сергей Л.

" чего то хочется, не пойму чего!"

~ Евгения ~

Одиноко, печально и неуютно...😁

__
____________

Да как-то параллельно до Японии

~L
~Eva Lansca~

Счас в словаре попробую найти.

Ве
Ведьмочка

Не поняла Лис, ты что поседел?

Хитрый Лис

нет решил немного осеребрится буду ждать Комментарии по поводу цвета потом вернусь обратно

Ве
Ведьмочка

Странно, странно...