Маргарита Рыбакова

А еще есть два фильма о любви, которые я могу снова и снова пересматривать: Граф Дракула Брэма Стокера и Город ангелов с М. Райан и Н. Кейджем)) обязательно послушай песню к этому фильму goo goo dolls-iris I just want you to know who I am и обрати внимание на слова. Это самая проникновенная песня...) потом напишешь)))

Ответы
Soul

Оба эти фильма мне тоже нравятся.

Маргарита Рыбакова

Смеялись? Санитаром где?)

Soul

В последнем пристанище, где конечная цель - смерть, где смерть - праздник, освобождение, естественный итог)

Soul

В доме по уходу