Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я понимаю, почему люди против собак в общественных местах. Но у меня в голове не укладывается, как можно препятствовать слепым с собаками-поводырями. Это же дикость. Как можно быть такими бессердечными?

Ответы
Elena Salope

Это Россия. Нигде в мире никто этому больше не препятствует. В Штатах я не раз наблюдала, как люди заходят в общественные места не то что с собаками, а даже с буйволами и лошадьми. Среди людей это норма.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, собакен если правильно дрессирован. Имеет право. Я лайками более всего имею общение. Хаска в наморднике, это как пекинес, а он вреднее. И тойтерьеры. Пародия на ишака)

Елена Корсикова

Не все же такие, а только кое кто. Которых давно не наказывали. Сестру Водяновой однажды не пустили в кафе, потому что она инвалид. Ох и получил тогда кто то за это.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А где я написала, что все такие?

Сергей Волков

А никто не имеет права препятствовать слепому с собакой-поводырём. Но на собаке должен быть знак (красный крест) обозначающий что это собака-поводырь.

Добрый

У каждого живого существа своё предназначение. Человек должен быть с людьми,а животное в виде собаки,должно знать своё место.

Добрый

Кого

Анатолий Скорняков

Да Ная это большое свинство препятствовать слепым с собаками поподырями. Это делают нелюди или обдолбаные какойто травой...

Bo
Bonza

Пример приручили семью енотов диких а ребёнок решил потискать укусили его енотов траванули

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут вообще это 🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что поделать не все люди развиваются кому то достаточно камеди клаба...

Коля

Это специально обученые собаки и они опасности не представляют.

Владимир Разувакин

Если собака без намордника - то штраф слепому. Это справедливо.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь. Поводырь ни в коем случае не должен быть в наморднике.

Алексей Шутов

Таких собак и не ущемляют я думаю!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну думайте на здоровье.

Алексей Шутов

Разве это не так?Я сам инвалид колясочник!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И это один из десятков если не сотен случаев.

Алексей Шутов

Что сказать сволочь кондуктор!

ナイ
ナイアガラ

Не знают законов, повсюду недоработка местных властей и директоров или начальников всех транспортных предприятий. Пока не аукнется.

Алексей Шутов

Так и есть не знаю!Я думаю,что и я их всех не знаю даже хотя инвалид с 1992 года!

Борис

Согласен, Ная. Вы хороший человек.

Аптер Пётр Яковлевич

А откуда взята проблема?

Аптер Пётр Яковлевич

Я такого не замечаю,что бы создавались помехи таким людям.

Толя Чесноков

Эт да, видно же, эх люди

Евгений Брунеткин

что вам мешает помочь

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком месте я написала, что видела это лично?

Евгений Брунеткин

и я не понал

Александр Губко

Есть такие гондоны

Любомир

этоотдельная тема

Ирина

это уже глупость

Р.
Рая .Кутырева

у нас все можна

Ellа

нельзя

Ellа

запрещать собак поводырей,да и просто собак тоже