Ан
Анти3Ая

Мне часто говорят "ты очень красивая, милая девушка, но Гусар Петрович из тебя слишком часто выскакивает" а что ж вы умники такие сделали, чтобы он сидел и ус свой показать не захотел? Я ж не торт чтобы всем нравиться!

Ответы
Александр Шапко

Понятно почему антизая, мужик тебе не попал нормальный, вот и вопрос

Железный Бро...

))))))))🤣....Я говорю что я не сто баксов ...чтоб нравиться всем....

Ан
Анти3Ая

Наш человек!😁

Ан
Анти3Ая

Чего там с погодой? Холодно?)

Железный Бро...

Да не...Норм. с утра прохладно ...холодно ночью....вечером и днём огонь)...Ну сентябрь как сентябрь...

Ан
Анти3Ая

А у нас дубак

Ан
Анти3Ая

Ага, спасибо, съездила уже😏

М.
Максим .

Да ради бога.

Александр Рузметов

Не шуми.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🙈

Ан
Анти3Ая

Чего ты?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

))) да просто дурью маюсь😁

Ан
Анти3Ая

Понила я, понила