Ал
Александр

про Украину... все хвалятся украинцы на своих каналах,что им америка дает и вооружения и британия всякие ракеты и пво и думают все бесплатно на халяву,а сами как чмо-подайте ракету,подайте танк)) им пока дают они берут,а потом скажут-это в кредит-взамен территорий! Это мое мнение.а вы как думаете-гейропа и пиндосы америкосы за просто так им выдают боеприпасы?

Ответы
Валерий Герасимов

Америка НИКОГДА и НИКОМУ НИЧЕГО просто так не давала....За всё американское придётся заплатить..Причём,с процентами..

Олег Пустохайлов

Подожди ещё Вове предявят счет. Скажут это братья ваши меньшие у нас взаймы взяли)) 😄

Милош Йованович

Расползутся по всему миру как тараканы .