Ты Это, Заходи, Если Что!

В интернете уже много мем про дружный женский коллектив! А как выглядит дружный мужской коллектив?

Ответы
Оксана Алферова

Примерно так же. Только добавьте измерения в сантиметрах на каждой попойке и перечисление несуществующих побед

Наталья

Это классный коллектив. Они так шутят друг над другом, там пипец)))))И никто не обижается.

Ир
Ирина

Нормально: разговоры, совместное дело или отдых иногда и что значит " по пивку"

Юрий Трущенков

Баня . Стол . Пиво . Раки - рыба . Кто "красивее забил " и " моя тачка круче" .

Маргарита Злющая (77Мск)

Все эти мемы, созданы мужчинами. Не будут же они про себя создавать.......

Es. Vik.

Да не очень, но все стараются поддержать перебравших товарищей))

Александр Митич

..ничто так не спАивает коллектив,как коллективная пьянка...

Namenlos

🖼 мой коллектив выглядит примерно так

Ал
Алекс

Дружных женских не бывает . Это змеиный клубок .

Забавка

Не принимают в свой круг общения...)) не знаю...))

Елена Гончаренко

Футбольная- хоккейная- баскетбольная команда

Лебедев Владимир

отделение, рота, батальон, полк, дивизия и т.д.

*Елена Сергеевна*

В любом гараже в пятницу можно увидеть))

Станислава Левицкая

Это сплошные дружеские выпивки...

Уральская Рябинушка

Гараж и пиво. рыбалка и водка

Мультяшка

Оооо...страшно представить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что там такое страшное?

Мультяшка

Ну не знаю,женщины алкоголь рыбалка

Мультяшка

А да точно

Мультяшка

Что?? Я блондинка, ну тупанула чутка

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

До первой общей женщины

Mariwa

Мужики так не дружат!

Mariwa

Они больше с женщинами общаются,а с мужиками привет пока...о гораже,машине,работе могут перекинуться...Нет собраний и сборищ у них.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Везде все одинаково

Mariwa

😄

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не видела такого ещё

Евгений Юрьевич

в офисе или в армии?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Где угодно.

Евгений Юрьевич

в офисе,как и в мемах про "дружный женский",в армии все друг за друга горой!ибо,если накосячит один,огребут все!!!)