Т*
Татьянка ********

что делать с тупыми людьми,если топора нет рядом?)

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей Суманеев

4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
(Прит.26:4,5)

Виссарион Хан

И хорошо что нет, а то сами бы вступили в их ряды! За них же еще отвечать придется, а они этого не стоят! Надо их просто игнорировать!

Денис Surface

искать пилу, или молоток, или оголенный провод под напряжением, а ещё слышал дробовики помогают

Вероника Богатырева

успокоится, постараться не обращать внимания, а если не помогает треснуть по голове от души

Давид Плиев

если нет возможности убить,то постарайтесь полюбить,а стало быть прикиньтесь тупым

Т*
Татьянка ********

выражайся ясней,странный тип)))

Давид Плиев

а чо такого странного-то....и почему Вы так пренебрежительно называете меня ,,типом,, .....не желаете ли покраснеть от стыда?

Давид Плиев

однажды общество станет настолько толерантным,что ему не понадобиться уже членораздельная речь

Давид Плиев

а все понял - это у Вас такой аватарус

Виктор Федоров

А зачем с ними надо что-то делать? Или свет клином сошелся на этом месте?

Ко
Коко

вы меня пугаете. ну не настолько же они тупые, чтобы их вместо топора!!!

Октябрьский Округ Местное Отделение

их лучше в покое оставить. у каждого своя степень острроты мышления

Добрый Карел

а кто вам сказал ,что с ними нужно разбираться с помощью насилия?

Ivan Imenitov

раз пошла такая пьянка-режт последний аагурец.. это ты навеяла..

Татьяна Чистякова

нас делают те кто окружает,может тупы не только те кто вокруг?

Zhan Shakur

как выйти из этого приложения? я думал тут номральные вопросы

М Б

Поискать топор, или понять тупых, или улыбаться молча в ответ

Петр Давыдов

Тупость одного - точка зрения другого. Причем это обоюдно.

Василий Вастьянов

Леч с ним рядом и даже самыц тупой поймет,что тебе надо..

Ольга Гузенко

отойти от них в сторону, а то подумают, что вы заодно

Хранитель Семени:-)

А как Вы определяете уровень тупости человека?)))

Т*
Татьянка ********

как то очень просто это само собой получается))

Хранитель Семени:-)

Определите пожалуйста меня))))

Т*
Татьянка ********

довольно умен,раз пишешь более менее грамотно)))пока что все мои провидения на этом исчерпываются))

Хранитель Семени:-)

Более - менее? да я тебе две форы в этом дам)))

Борис Грива

Может попросить точилку в "Комусе"?, там все есть.

Алла Гончарюк

поищите молоток или сковородку, думаю, подойдет