Собеседник

Какие события, на ряду с Covid, Вас приводят в замешательства?

–2
Ответы
Светлана Спицина

Была сегодня в шоке и чутка даже всплакнула. Нашла в инете тему - Как топили Курск. Ни хрена же мы не знаем , вообще!( В шоке.....

Собеседник

Да, тайн много! Нужно ли знать ответы или лучше жить в неведении?

Светлана Спицина

В неведении проще, меньше знаешь крепче спишь. Но когда политика грязное дело, в чём ещё раз убедилась, и то что всё продаётся и покупается(

Собеседник

Согласен. Только как видим ответы все дают разные. Как понять, что тот, что нашли правдивый?

Светлана Спицина

Истина в том, что истины нет… Живите и наслаждайтесь жизнью, не задавая ей вопросов…! Как то так

Собеседник

Ну истина это не чтото одно. Есть много чего и истин много. Например, истина, что если Вы даёте 100 руб. покупая пачку чипов за 50 руб. Вам должны сдать сдачу 50 руб..

Мирумир

много читаю о советском времени и теперь немного стала понимать почему у нашего народа такой менталитет

Собеседник

Раскройте тайну.

Мирумир

сами читайте

Собеседник

Ну это надо что читать и возможно много. Вы же уже прочитали и можете сказать коротко.

Мирумир

мучили всегда. заставляли страдать, доносить, голодать, сидеть

Собеседник

Ясно. Спасибо.

Мирумир

и сецчас то же смое. заставляют думать телевизором, не дают возможности выйти на протесты, подавляют все что можно подавить, из детей выращивают быдло

Собеседник

Что же делать? Одними протеста всё равно мало чего добъёшся, а востаниями и сменами одного человека на другого у власти то же ни чего особо хорошоге не даёт. Смирится? То же не лучший вариант.

Ѻлегъ

к стати, эта "эпидемия", как раз таки, замешательства и не вызывает 🤷‍♂️

Собеседник

Пусть так. А что приводит?

Ѻлегъ

то, что люди очень медленно просыпаются от морока

Собеседник

От чего?

Ѻлегъ

от морока

Собеседник

Что это такое?

Ѻлегъ

морок? ...сон разума, состояние в котором ложь воспринимается как правда

Собеседник

Ясно. Это верно. Даже журнал "Пробудитесь!" не всех пробудил.

Михаил Румянцев

А кто сказал, что ковид приводит меня в замешательство?!

Собеседник

Ну не знаю. Вопрос не только к Вам.

Михаил Румянцев

Знаю.

Лидия

Обесценивание человеческих ценностей

Собеседник

Почему, по Вашему, такое происходит в наше время, почему такого не было раньше?

Лидия

Раньще власть была ближе к народу .А теперь надо же ерундой от глобальных проблем отвлекать народ .

Собеседник

Про какие глобальные проблемы Вы говорите?

Ирина Карпова

никакие. и ковид тоже не приводит.

Собеседник

То есть Вы понимаете почему Всё происходят?

Ирина Карпова

нет. не понимаю. просто на вопрос ответила и все.все вопросы про ковид дислайкаю.

Собеседник

Ну эта так называемая пандемия мне самому не понятна, но вопрос не о ней конкретно, а обо всём, что сейчас происходит в мире.

Евгений Брунеткин

пидорасы во главе когдато держав

Собеседник

Если сможете сказать без нецензурной речи, то что является причиной этих проблем?

Юрий Худзик

потеря денег на ковид насрать

Собеседник

И всё?

Георгий Клинцов

Про Гондурас ничего не пишут

Собеседник

И что там такого?

Георгий Клинцов

Да так,беспокоит

Собеседник

Почему?

Трофим Елдырин

Меня и КОВИД не приводит.

Собеседник

А затопление Европы?

Трофим Елдырин

Вообще не проблема. Какое там затопление? Так, немножко.

Трофим Елдырин

А что? Да подумаешь - дождик на них пролился! Нежные очень!

Собеседник

Посмотрел бы я на Вас после такого дождика. Так бы Вы говорили. Хотя я не желаю Вам такого...

Оп
Опия

В чем идти на свадьбу 🤔

Та
Татьяна

Может быть жара

Собеседник

Почему?

Та
Татьяна

Аномальная жара - это плохо

Собеседник

Согласен. Но она не везде. Где-то во всю льют дожди. Почему это происходит, есть ли ответ?

Та
Татьяна

Природа))) мать Наша

Собеседник

Мама проявляет сострадание к своим детям и даже, если и наказывает, то с большой любовью. Какая же природа в таком случае мать нам? Разве если только мачиха.

Мария Кактурская

мои братья

Собеседник

О как! И почему?

Fenix🇱🇹

Никакие

Собеседник

Так почему с каждым днём всё только становится хуже хотя человечество идёт семи мильными шагами к совершенствованию в науке, технике, медицине и т.п. областях?

Fenix🇱🇹

Мир меняется, мы живет в эпоху перемен , это не значит плохо .

Собеседник

Меняется как раз куда, не туда ли куда плохо?

Fenix🇱🇹

Нет

Собеседник

Чем обоснуете?

Александр Грызлов

Никакие

Собеседник

Знаете ответы на все вопросы?

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Марьяна Иванникова

многие

Собеседник

Где ищете объяснение происходящего?

Марьяна Иванникова

в лаборатории,где его создали

Собеседник

Кого его? Вы о вирусняке? О нём и всех других скоро уже все забудут, как о сне!

Astra Loretti

Дроны

Собеседник

Почему?

Мила

Цены

Собеседник

О... да! Согласен. Но почему всё таки цены?

Мила

Со всеми другими мешательствами, мы как - нибудь справимся