Ви
Виктор

ребята что в голове у людей которые сравнивают уровень жизни в 22 году с уровнем жизни 50 лет назад в ссср? ну разумеется тогда было меньше авто и импортных шмоток ну так это нормально что вы наконец то обогнали ссср за 50 лет ну гордитесь этим " достижением"

Ответы
Геннадий Васильевич

Да не в машинах дело . Душа у людей зависла там . Потому как многие счастливы были там, имели работу, дом, семью .