~......Т.к @.Ru......~

"Никто на меня не похож и я ни на кого, посему советовать мне то или инoe бессмысленно" .
( М. Цветаева)

Ответы
Елена Кравчук

13:27
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим...Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Тамара Михиенко

Мы от скуки маемся,мы вслепую судим,Не любя встречаемся,не встречаясь любим.Мы молчим из гордости,говорим из лести,мы обходим пропасти и дурные вести.Мы как дети прячемся,мы как звери злимся,не любя встречаемся,а любить боимся.

Юрий Добронравов

Анекдот времен 89-х: В продуктовом магазине: "-Мужчина, мяса -нет, но я могу вам дать совет.- Мне не нужны советы. Я жрать хочу! - Тогда езжайте в Аргентину. Аргентина - страна мяса. А у нас - Страна Советов!" 😄

~......Т.к @.Ru......~

..поклон)

Lаzy

Чтобы понять человкеа, нужно, чтобы твои глаза увидели всё то, что видели его, пройти его дорогу, упасть в его ямы...И только потом можно упрекать, давать советы и тем более судить....Здраствуйте Вам)

Давид Плиев

не забывайте конец этой поэтессы - суицид.Посему путь жизни - есть путь разума,а путь разума - это всегда всякое решение принимать посоветовавшись с другими.

Елена Богомолова

Люди более склонны давать советы, чем слушать их от других, а тем более следовать им.
В. Зубков

~......Т.к @.Ru......~

.....)))

Сергей Титух

Я считаю что совет любой выслушивать нужно, а вот следовать или нет-личное дело каждого.

Сергей Филатов

даже близнецы совершают каждый свои поступки.Мудрая женщина эта М.Цветаева.

Олег Блинов

Высказывание, в принципе, верное, но кто-то и сам может спросить совета …

Людмила Мамонтова

согласна не надо никому давать советы если они об этом не просят

Marry

советовать не бессмысленно . Очень часто они помогают.

Тatyana

точно каждый человек по своему уникален и индивидум

Мария Хорева

100% каждый человек--единственный в своем экземпляре!

Ва
Валерий

Не вижу связи... Иначе вообще не было бы советов...

Света Феофилова

Вот правильно!!!!!!! Сам себе - лучший советолог!!!!!!

Konstantin Poganenkov

совет он ни к чему не обязывает на то он и совет

Нелля Набок

напрасно иногда стоит прислушаться к советам

Алексей Воловиков

ЦВЕТАЕВА ИМЕЛА МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ТАК СКАЗАТЬ

Леонид Литейный

http://www.playcast.ru/view/2756818/ac09e38cc60448db80a253e5217a8e1142cef44apl