Пётр Великий

У моего дяди четвертая стадия тугоухости. Носит аппарат. Правое ухо 88 Децибелл, а левое - 90 Децибелл. Диагноз у него Двухсторонний хронический гнойный эпитемпанит 2-3 степени. Положена ли ему группа инвалидности. Прошу отвечать тех кто разбирается в этом, или компетентен в этом вопросе. Очень жду. Нужен очень ответ.

Ответы
Светлана Степнова

Да положена,у меня есть знакомая тоже одно ухо не слышит,получает деньги по инвалидности,правда не особо много

Светлана Степнова

Я про инвалидность,и с такой группой работают

Пётр Великий

Ясно. Спасибо большое!

Светлана Степнова

Пожалуйста