Ас
Астролог

А Вам нравится , когда Вам каждый месяц подают подачки ❗ ??????

Ответы
Елена Моисеева

Это ты о зарплате???? А есть другие варианты????

Ас
Астролог

привет. Есть одно дело ------- прибыльное. Сразу говорить не буду. Но не ерунда. И реальное для тебя. Заранее вижу.

Андрей

берите что есть а то и этого не будет!

Ход Конем.

Это никому не нравится, но все берут

Ас
Астролог

крохи с барского стола )))

Ход Конем.

А вы можете что-то предложить стареньким людям, кроме нищенской, но все же пенсии, которая обеспечит им кусок хлеба?'!!

Ас
Астролог

почему стареньким людям?????????? Сейчас и молодые подачку получают.

Ход Конем.

Митуации разные бывают, молодым тоже помощь нужна

Ас
Астролог

всем помощб нужна. А помогать никто не будет. Некому помогать

Ход Конем.

В том и беда!

Rima Kravcenko

всем нравиться.а почему и нет

Маргарита Гракович

сам вопрос меня оскорбляет

Rima Kravcenko

так задал сам вопррос? а нам и пошутить нельзя?ведь не ЕГЭ принимаешь?

Маргарита Гракович

я понимаю что взятки очень хороши борзыми щенками но в наш 20ыи и 21ыи век об этом уже никто и не догадывается

Валентина ***

а в какой сумме?

Ас
Астролог

многие по 2 или 3 мрота получают подачки

Валентина ***

3 мрота и не работать. еще нормально. но работать за 10 таких мротов лучше

Ас
Астролог

именно за з мрота люди пашут с утра до вечера

Валентина ***

мне повезло, я больше зарабатываю в 3 раза.