Володя Шибанов

Что написать в резюме в пункте "О себе"? Обычно там лабудистику пишут, типа, пунктуален, ответственнен и т.д.

Ответы
An
Andreevna

Вот это и пиши: коммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремленность, легкообучаемость, умение работать в команде, всегда приветлив, стремление к повышению квалификации и освоению новых знаний и навыков, без вредных привычек.

Яна Jul

во во так и пиши....ща компании набрали третьисортных психологов в штат...и эти троешники всех по одной гребенке оценивают...они как раз любят когда такое пишут

Ольга Ершова

Примено так: "Без вредных привычек. Занимаюсь спортом. Имею многолетний опыт... При необходимости повышения квалификации имею желание и возможность ...

Рина Sam

напиши просто и коротко..стрессоустойчив, коммуникабелен...больше ничего не надо, этим все сказано, что ты просто клад для работодателя

Таня Корзинина

Не хочешь писать стандарно напиши тогда экслюзивное сочинение про себя

Ира Прозорова

тогда напишите: люблю поспать, ленив, "кому надо - сам придет"....

Nikolai Alexandrov

формальность

Володя Шибанов

Спасиб)))

Ольга Рындеева

ну тогда напиши: сексуальный, привлекательный с ч.ю.

Татьяна Кильдюшкина

А что ж тогда туда вносить - физические параметры?

Na
Nazka

кожа, мясо, кости и чертовский красивые глаза)))

Володя Шибанов

чертовски верное описание)))

Павел Серебряков

...))) все "шпоры" есть в инете)))...

Nur Dawson

ну незнаю я тоже самое вижу

Роман Шёлковый

что нибудь о себе, наверное

Александр Чумаков

напиши "при собеседовании"

Елена Абдуллина

Напиши противоположное....

S.
Svetlana .

ну вот и напиши лабуду

La
Ladi

пиши как есть..

Ал
Алина

что в голову приходит

Гаухар Чуйкеева

трудолюбивая

Вячеслав Щипакин

вот это всё и пиши

Ел
Елена

правду..)

Ксения Бахышова

как знаешь

Ол
Олег

?

Оксана Бабяк

о себе и пиши))