𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А какая у Вас Любовь?). Сказочная, как у сказочников.... Или настоящая где есть Скандалы, Страсть, Битье посуды, и ....Бурный секс...!?

Ответы
Акакий Акакиевич

Люди, подойдите к зеркалу. Если у вас скандалы, битьё посуды и "бурный секс", то это не любовь никакая, а обычные взаимоотношения двух человекообразных. Не верите? Сходите в зоопарк, понаблюдайте за обезьянками.

He
Helen

Всё перечисленное выше, это не любовь, это истерика, избытки накопившейся энергии. Лучше её перенаправить на другой объект действий, а не на человека, например порубить дрова.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Более половины людей Так живут...)

He
Helen

Они просто не в курсе, как можно использовать, в более полезном варианте ,такую ценную вещицу. Это ж сколько можно наворотить.

He
Helen

🤝🌞🌞🌞

Lady Winter 🇷🇺

Настоящая определяется по несколько иным признакам, нежели скандалы и битье посуды))

Ina Jin D Rin

🤔 Ну, Любовь Ивановна - это настоящая? 🤣

Ду
Душа-К-Свету

Никакая. И после последних отношений вообще сомневаюсь что решусь кого-то на новые

Она

Какая то сказка у тебя😆 под названием,, бытовуха,,... Совсем не сказка ☝️😄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Внимательнее Милая Леди!. Описаны Два вида Любви.. сказочная...и обычная..бытовуха...

Она

Мда, старею😆😆😆 одно другого не исключает ☝️

Юлия Кучаева

Скандалы есть, битая посуда есть, и вот я всегда думала что чего то нехватает🤣

Licenok

Скандалы, интриги, расследования дааааа, битьё посуды - я б сказала нет....

Елена🇷🇺

Предпочитаю тихий образ жизни, 🙂доброе утро☕🍫🙂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умница! Доброе Леночка!)💐💐💐🍰☕

Лера

Думаю сказочная))))) После свадьбы все сказки заканчиваются))))))

Галина

Любовь бабушки к внукам и материнская любовь к дочерям .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Баб Галь!💐☕🍰

Галина

привет дедушка, если не шутишь ,хорошего дня покоритель женских сердец .

Галина

А ЯЗЫК ТО ПРИЧЕМ, КАК МАЛЕНЬКИЙ .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прости...шутка...)

Галина

Я ТОЖЕ В ШУТКУ ОТВЕТИЛА .

Люблю Тюльпаны

До битья посуды не доходило, а в остальном так и есть

Валентина Мезрина

Любовь без сказок, скандалов, битья посуды

Ирина Цветкова

Да в любой семье бывают и ссоры и радости.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно... без этого никак... особенно в период притирки...)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никаких скандалов. Тем более, про посуду.

Mariwa

Настоящая,где есть всё,кроме измен!

Mariwa

Спасибо!🥰

Аnna

Настоящая , нафиг те сказки нужны

Ма
Марина

Чужая у меня любовь, украденная

Ум
Умка

Скандалы и бытье посуды не мое

Ум
Умка

Александр Чеканов

Если это любовь, то настоящая

Qugen Wolf

Страсть.....и бурный секс.