******

https://i05.fotocdn.net/s33/163/public_pin_m/181/2785326242.jpgв ВСЕХ! ВСЕХ! С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!🌹ПУСТЬ ВЕСНА ПРИДЁТ В КАЖДЫЙ ДОМ И КАЖДОЕ СЕРДЦЕ!! 💕И ПРИНЕСЕТ ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ!!!💋ВСТРЕЧАЕМ ЖЕ ВЕСНУ!🌹💕

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я никакой весны еще не заметил ночью шел снегопад и за окном похолодало от плюсовой температуры опустилось до минус 6 так что праздновать нече малость подождать придется с месечишко

Маргарита Радзивилл

Сестрица-пятница на санках катится.
На санках катится, а с ней Весна.
Мы все им рады, но только плохо,
Что на неделе пятница всего одна.

Бес Пристрастный

Что за непонятные буквы в самом начале и что за истошный крик после них?

******

если вы не поняли то это ваши проблеммы!!

Бес Пристрастный

Нет. В данном конкретном случае проблемы у вас: вы дура.

Николай Чебышев

С таким пожеланием................ОБЯЗАТЕЛЬНО

Игорь

🖼

Игорь

Отделяйте ссылку от текста пробелами, тогда картинка развернется.

Sergej Sklyarov

Пошёл встречать !

Sergej Sklyarov

У меня много друзей в Горьковской области !

******

Ясно!!! Значит дрстаточно!!??? Так понимать?

Sergej Sklyarov

Друзья никогда не считаются, как лайки в FB ! Их мало или много не бывает ! Они или есть, или нет !

******

удачи вам с хорошими друзьями!!!

Sergej Sklyarov

Они проверены, как говорится, давно ! Совместной работой на благо Родины !