Stop Пиар Иван Пауэр

Вы ждёте расплаты или всё нормально ?

Ответы
Наталия

Странный вопрос. Словно люди через одного преступники.

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня такое ощущение что да . Сам Виктор Цой пел что весь мир идёт на него войной . Я не только его слушаю . Преступники это понятие разветвлёное . Преступники они бывают различными и юристами,адвокатами судьями и прочей ерундой

Наталия

Все перечисленные относятся в общем к юридическому образованию и к сфере деятельности, связанной с законом. У Вас проблемы с этим?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да пофиг мне , просто я вижу как они жульничают но такова селяви , я философски отношусь к ихним дурацким законам и будь я на их месте я бы и по хлеще вытворял

Наталия

Они и вытворяют так, что нам не снилось.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну чтож поделаешь , видимо их время пришло для испытаний . Какой смысл винить время , оно само кого хочешь осудить , его власть великая , это не часики на телефоне

Ка
Калипсо

Зарплаты жду,ептать

Ка
Калипсо

Не,я на государство

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх дурень ты дурень

Ка
Калипсо

Ну я вапщета женщина) а во-вторых,госслужбу и погоны еще никто не отменял)

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь любимая , я вообще то рад за тебя

Ка
Калипсо

Слава тебе Господи.

Вера Гудкова

мне не надо бояться

Любовь Кочеткова

Я жду расплаты.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так к Богу нужно сперва прийти . Всё не так просто как кажется , а может его и вовсе нет . Клубок более запутан чем распутан

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так Любушка голубошка

Stop Пиар Иван Пауэр

Пришел мужик стричься к парикмахеру и говорит ему , нет Бога

Николай Смирнов

Штатно.

Андрей Григорьев

Ждемс