Кинобек Кинобек

Как быстро и эффективно поднять гемоглобин?

Ответы · страница 3
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Говяжья печень, как известно

Раш

Свекла, орехи, мед, морковь!!!!

Ольга Зуева

Ешь и пей побольше красного.

Диас Турсумбеков

Купи газету и красную краску!Покрась каждый лист газеты красной краской и захавай)))))))))

Инна

Обследоватьмя сначала надо

Бильбо Бэггинс

можно что то еще скушать -

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАСТОЯЩЕГО ГРАНАТОВОГО СОКА В МАГАЗАХ НЕТ!!!!!!!(ЕСТЬ, В РЕДКИХ, ОТ 3ОО Р/Л) И СНАЧАЛА " Надо найти причину ПОЧЕМУ гемоглобин упал"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна

У нас у женщины было так..просто гемоглобин не держался в организме, что только она не делала..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАКОЙ ТОЛЬКО ФИГНИ У ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!((((((((

Кинобек Кинобек

Спасибо. Разумно. Надо найти от чего упала гемоглобин. Надо тогда отвести ее к врачу. Спасибо.

Лариса Цой

а вы это серьезно?

Лариса Цой

тогда не знаю. и по моему никто не знает как его поднять ИМЕННО У ВАС

Лариса Цой

каждый - индивидуален, а единого рецепта нет. пробуйте гранаты,мясо, спорт, ферумлекс... что-нибудь да поможет

Кинобек Кинобек

Спасибо большое. Попробую лечить сам, любимую.

Лариса Цой

а любовь и молитва - самые лучшие лекарства. если верите, то вам поможет

Светлана Климанова

В каких условиях?

Светлана Климанова

В прямом. В стационаре или амбулаторно?

На
Наталья

вопрос всерьез?

Кинобек Кинобек

Да. У моей жены понижена гемоглобин

На
Наталья

беременность? сопутствующие заболевания? Оптимальный вариант - ГиноТардиферон, но надо смотреть. Что говорят врачи?

Кинобек Кинобек

Нет она не беременно. Да спасибо.

Таня Смирнова

Как? Мне нужно.

Таня Смирнова

Попробуйте булочку с отрубями, таблетки с железом и, главное, мясо-но не свинину с говядиной и курицей

Light Night

кушать гвозди

Кинобек Кинобек

Да? Интересно. Ну этого язва желудка не будет?:):)

Light Night

ахахахх) выдержит? у вас один?

Кинобек Кинобек

Один раз может быть жуешь. А втарой раз может быть только глотать будешь новерное.:):):)

Light Night

у меня норм гемоглобин. спс

Бабушка Морошка

черника

Елена Дробчак

мясо,,

Бабушка Морошка

погда уж печень

Елена Дробчак

да,,обожаю котлетки