Olya

Многие просто помешаны на алкоголе..А как вы думаете можно ли расслабиться и отдыхать без спиртных напитков???

Ответы · страница 12
Анастасия Голубева

Погулять,сходить в кино,на природу,просто отдохнуть дома)))вариантов куча еще)

Александр Папков

Можно, если есть с кем, и средства куда пойти... Или хорошая погода и на природу.

Олег Яхин

Не можно, а нужно! Если поднять адреналин, то это лучше чем спиртное,наркотики!

Алексей Дворкин

Можно.Но это как на танцевальном вечере - простоять у стенки,любуясь другими..

Мария Толоконская

Не все помешаны.. Я убеждена, что отдыхать можно и нужно без спиртных напитков

Rufat Agayev

У меня 29 лет, я не когда не пробовал спиртных напитков.И не хочу. Вот мой ответ.

Виктор Хохлов

Да запросто.можно просто сьездить на природу.с шашлыками.или типа на рыбалку.

Наталья М.

Уверена в этом. Для меня самый крепкий напиток - кофе. Спиртное не употребляю.

Талгар Бекиев

конечно можно.алкогол не обязательно.например возмите сабой тан айран кумыс

Сергей Дербенцев

Похоже , что Вам с вашим окружением не повезло , раз возникают такие вопросы 😄

اج
امران جمیلاو

Конечно я же не пю спиртной живу отлично .если бы еще вас целовать вот отдых ))

Виталя Каменщиков

Проще простого, а алкоголь нужен, чтобы заглушить боль от своей никчёмности )

Алена Шанибова

В нашей семье уже 4 поколений отдыхаем и расслабляемся без спиртных напитков

Владимир Ефимов

Когда занимаешься ЛЮБИМЫМ делом, - ни расслабляться ни отдыхать не хочется...

Владимир Топорнин

Вот именно , я не напрягаюсь что бы расслабляться

Василий Рябов

даже очень я вообще не употребляю и как видите расслабляюсь и общаюсь с вами

Н*
Наталия ******

Алкоголь помогает забыться, а отдых в принципе не подразумевает опьянение)))

*Ц
***вероник@*** Цыбулько

Конечно можно!!!!!не обязательно пить,главное чтоб компания хорошая была))))))))

Андрей Долгополов

вполне возможно)) отдых на природе и про алкоголь совсем можно не вспоминать

Дмитрий Корниенко

Можно конечно)) Как права получил, так только безалкогольные напитки и пью )))

Светлана Сайфутдинова

конечно, была бы подходящая компания, природа возрождается- это так красиво