Olya

Многие просто помешаны на алкоголе..А как вы думаете можно ли расслабиться и отдыхать без спиртных напитков???

Ответы · страница 3
Татьяна Федоренко

Алкоголь чужероден и совсем не друг...лучше без него, тогда адекватное восприятия мира и людей дарит самые глубокие прекрасные чувства и эмоции.)

Ольга Филиппова

Можно отдыхать читая книгу, или просто сидеть около озера и любоваться красотой природы, а ещё проще сесть на велосипед и кататься с ветерком 😄

Den Sample

Можно. Достаточно провести время с людьми (или одним человеком), которые дороги и могут поднять настроение. По-моему отличная замена алкоголю.

Григорий Шапиро

Можно по-разному.Алкоголь не должен быть самоцелью,но и отказываться полностью от него глупо.Только тогда,когда есть опасность привыкнуть...

Владимир Мануилов

Я работал в вытрезвителе.,Алкаголь плохая привычка,от плохих привычек нужно избавлятся , а хорошие прививать , так написано в умных книгах....

Любовь Орлова

Конечно, я уже второй год кормлю грудью и плюс девять месяцев беременности, уже забыла, даже вкус алкоголя, и ничего живу и веселюсь не хуже))

Станислав Салтыков

Не знаю. Пью, если вообще пью, чисто символически. А расслабляюсь просто шатанием по городу, когда есть такая возможность, либо сижу в инете.

Анна Анна

Отдыхать и расслабляться вполне можно без спиртных напитков, 1чтоб не было нужды расслабляться-не нужно напрягаться)) 2 спиртное убивает!!

Рома Простохой

Глядите на жизнь веселее 🙂

Вячеслав Годов

Ещё как можно. С удочкой например или плавать с маской и ластами, ходить по лесу. Но я не трезвеник, хотя легко могу обойтись без алкоголя.

Ира

как и крути...но мир лучшего антидепрессанта...таки не придумал...ложечка коньяка в кофе..так расслабляет и согревает...и тело...и душу)))))))

Виктор Курносенко

с е к а с а хоч.............у

Валерия Весна

Конечно можно!!)))Начитаться анекдотов с подругой или другом (надо вместе непременно), включить хорошую музыку, прогуляться по городу!

Тамара Чабан

Считаю, что да.Но в очень располагающей компании. Заметила, что с возрастом труднее находить людей, схожих по интересам и убеждениям.

Даниил Корепанов

Я думаю, что расслабляться нужно каждый день, поэтому нужно уметь это делать и без алкоголя. А к алкоголю нужно подходить с головой...

Ми
Михаил

Алкоголь придумали для того чтобы легче заводить беседы с умными и красивыми дамами, чтобы в дальнейшем придаться любовным утехам.

Ирина Крученок

Желательно , конечно, но что греха таить, всякое случается , но уверенна что без горячительных напитков можно клево провести время!

Город Солнце.(Иззат)

да не говорите и стар и млад помешаны но есть альтернатива читать книгу или выбрать компанию придерживающию трезвую образ жизни...

Наталья Сорокина

Конечно можно. Мы с семьей отдыхаем с шашлыками. Или с тортом и выпечкой, сок, чай, молочко!!! Выезд на природу. На рыбалку с внуками.

Демонолог Миднайт

конечно, можно! алкогольный отдых это просто стереотип, план к действию для людей, у которых нет фантазии придумать собственный.

Ирина Зайцева

конечно, я вообще не употребляю алкогольные напитки, только очень-очень редко безалкогольное пиво и то ооооооооооооочень редко

Саша Старовойт

можно отдыхать..но не тот фасон получиться...под алкоголем тебя накрывают самые серьезные выводы на те или инные вопросы в душе

Лидия Кузнецова

Без алкоголя лучше- хоть голова не болит.