Olya

Многие просто помешаны на алкоголе..А как вы думаете можно ли расслабиться и отдыхать без спиртных напитков???

Ответы · страница 4
Олег Булыженков

закон вина считаеться и стем как много пьём и с кем коль оговарены все эти оговорки пить признак мудрости а не порок совсем О Х

Edward

если помешан на алкоголе значит алкоголик, но можно и без него отдыхать. Например заняться автотуризмом, вещи несовместимые))

Вася

Игровые клубы хороший тому пример. Вообще, по крайней мере для мужчин, что-либо, в чем присутствует соревновательный элемент.

Владимир Жемойтель

может быть и есть альтернатива. Но при упоминании этого слова женщины отправляют меня отдыхать без напитков и без ощущений...

Стиф Стиви-Нудныкот

..хм..странная женщина) шо на нём мешатси. он и так размешан до не могу..Это не надо бодяжить любовь банальным сексом. агась ?! )

Всезнайка

А пиво можно. Или и пиво нельзя. Тогда уж не пить, не курить, не....... да впрочем много всяких запретов. Нужно все делать в меру.

Жанна Сим

главное внутренний настрой..но такой допинг в меру более красочен...вообще-то все в меру имеет свое положительное действие

Дмитрий Калинкин

Именно безалкогольное расслабление - истинное расслабление, а алкоголь способен только напрягать в разных направлениях.

Вика

ТОЛЬКО ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ-ТО ИНТЕРЕСНЫМ И ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСНОЙ КОМПАНИИ! В КЛУБЕ С ТУПЫМИ ЛЮДЬМИ ТОЛЬКО НАЖРАТЬСЯ И ХОЧЕТСЯ!!!!

Света Филичева

Когда была молодая, тоже задавала такой вопрос, а сейчас с алкоголем ни отдохнуть, ни расслабиться - одна головная боль.

Гульмира Сарсембаева

Да ,прогулка под луной . Хобби которую ты любишь , ванна , массаж,йога ,виды спорта баскетбол волейбол баня отпуск на юге.

Исмиральда Елюбаева

ну конечно же, вообще не понимаю людей которые пьют на 8 марта на новый год на 7 и 9 мая можно же и без спиртного обойтись

Евгений Резников

Очень даже можно. Жаль, не все могут осознать, что для хорошего времяпровождения не обязательно вливать в себя отраву.

Зинаида Сотникова

Конечно!Скажем с подругой сходить в бассейн,в баню.А ещё пройтись по магазинам с хорошей суммой денег.Да много чего!!!

Елена Буйленко

В Италии не один ужин не обходится без бокала вина, все здоровые и довольные, вопрос не в спиртном, а в его количестве

Александр Мамедов

Да, конечно, среди спортсменов которые очень далеки от алкоголя и у них другие интересы, нежели постоянные застолья

Татьяна Семилетова

Конечно, можно! Я, например, уже почти 20 лет обхожусь без алкоголя. Уверяю вас, что мой отдых от этого только выиграл.

Геннадий Степаненко

очень даже можно.до сих пор нога сломана,после зимы,горных лыж.но,заживет и,и сомнений не будет.т.ч.очень даже можно.

Александр Колесниченко

Конечно можно. Вот только алкогольно-табачное лобби во всём мире очень сильно. Да и управлять пьяным быдлом легче.

Хомидов Иброхим

не пью , и не курю. Пыль когда, ничего хорошего, проста потеряешь контроль над собой и привычка. Курение то же самое