Olya

Многие просто помешаны на алкоголе..А как вы думаете можно ли расслабиться и отдыхать без спиртных напитков???

Ответы · страница 7
Никита Козлов 78Rus

Более полувека не употребляю ничего спиртного и без проблем! А зачем вообще пить, пусть даже немного???

Ильдар Тлеуханов

Конечно! нужно !!!спиртные напитки, тем более в наше время это яд человечество себя губит употребляя их

Олег Залыгин

почему нет.Просто многих жаба давит:,,я значит завтра с больной башкой,а он...,,вот и начинают доставать

Nursultan Sardalbekov

Конечно можно ни довно пойявилься этот алкогольный продукции до этого люди же одохнули без алкоголя.

Soul🦄🍑 ♂

Уже ни один год расслабляюсь и отдыхаю без алкоголя, и это более искренне, естественно и качественно

Виталя Бекишев

Без проблем,есть масса других способов,а за бутылку хватаются те, у кого на другое мозгов не хватает.

Тологон Абдраимов

Хорошая слова! Конечно можно одыхать без спиртных. Человеку нужно полезные напитки. Например:компот

Олег Сидоров

Всё можно,а употребление алког.-это труд тяжкий.У передовиков год за 5 проходит.Посмотрите на бомжей.

Ольга Аносова

Конечно можно! Мне и алкоголя не нужно! Когда хочу веселиться - то по полной веселюсь и без спиртного!

Татьяна Церф (Виттих)

Можно. Когда-то ходили в походы, песни у костра, печенная картошечка. Знали много песен-- не перепеть.

Ольга Казакова

можно. только надо найти для себя подходящее. хотя бокал сухого красного в ужин изредка не повредит.

Владимир Бертолетов

не правда. Я вообще не пью, лет 8 не пробовал спиртное. расслабится можно если ты гармоничный человек

Нариман Мырзашев

А почему бы и нет, я вообще не употребляю спиртные еапитки, но при этом на всех праздниках веселюсь.

Ан
Анастасия

конечно можно
с горячим чаем и шоколадкой или тортиком
и конечно же с лучшим другом или подружкой

Викентий Ви

Очень сложно найти такую компанию или атмосферу, где бы ты мог классно отдохнуть и расслабиться...

Николай Николай

Я и без алкоголя и табака как-то выжил,наркотики никогда не пробовал...чувствую себя суперменом )))

Olya

Очень рада за вас) ☕

Александр Покалин

Очень даже можно, если объединяться в клубы по интересам. Или хотя бы в группы единомышленников...

Пётр Сухоруков

Можно конечно, причем без ущерба для здоровья и кошелька, и масса приятных впечатлений останется

Ал
Альберт

пробежка, скорость ( автомобиль) бильярд, футбол, плавание, да много чего, сидеть и квасить - скука!

Евгений Mit

Уменье пить не всем дано! Уменье пить искусство! Тот не умён кто пьёт вино без мысли и без чувства.