Olya

Многие просто помешаны на алкоголе..А как вы думаете можно ли расслабиться и отдыхать без спиртных напитков???

Ответы · страница 8
Фазима

конечно,придумываем игры.конкурсы,даже была на безалкогольной свадьбе-здорово мне понравилось!

Elena Elena

Конечно .ванна с ароматной пеной.расслабляющая музыка там же.ароматная свечка.и зачем спиртное?

Лира Мальцева

очень даже можно,мы с мужем в отпуске вообще не употребляем спиртное,зачем отравлять себе отдых

Танюшка

я не пью....люблю плавать, занимаюсь в спортзале , путешествую......мне очень нравитсятакая жизнь....

Тамара Караганова

Конечно, можно! Сейчас молодежь как раз и умеет отдыхать без алкоголя, это у нас было так принято

Антонина Лайкова

Можно. Не пью совсем, жива и расслабляюсь без этой мерзости. Я против добровольного сумашествия.

Ирина Соколовская

Очень даже можно! Нужно иметь любимое хобби, путешествовать или танцевать! Попробуйте! Поможет!

Олег Чернов

Это уже подсудное дело. За наркотики за решотку угодить можна. Уж лучше старый добрый алкоголь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Можно и без спиртного ,но будет скучнее.Кстати,пью строго в меру и только качественные напитки.

Igor Vavilov

Помешаны не алкоголе алкоголики... Выспаться, любимая женщина и все без алкоголя... Почему нет? 😉

Вадим Чабанов

Можно,конечно,но до пятого класса школы-поэтому в России столько "профессионалов" по алкоголю!

Nikita Egorov

кружка горячего какао с зефирками в холодный зимний вечер )) и хороший фильм,сериал,мультик хд

Николай Овсянников

Существует миллион способов,что бы расслабится. И алкоголь для меня на самом последнем месте.

Влад Чепкасов

меня расслабляет только любимая музыкальная группа, а так все время хожу напряженный (смеюсь)

Андрей Рогов

Это не помешательство-зависимость.Наркотик,как никак.Можно,но нужна перестройка внутри себя.

Николай Бочкарёв

Ещё как можно. Посмотрите на детей. Они обходятся без алкоголя и отдыхают лучше, чем взрослые.

Николай Иванов

Я сегодня смотрел на золотую листву деревьев и восхищался природой и алкоголь был бы лишним!

Влад Чепкасов

легко! засыпаю после выпитого кофе, расслабляет лучше всего тяжелая музыка... а вы так можете?

Балнура Джапарова

да вполне,потому что людям которые пьют спиртное после спиртных опять придется отдыхать)))))

Василий Чешуинов

Без проблем, но, иногда, нужно шлепнуть по мозгам, что бы уйти от проблем на короткое время...