Olya

Многие просто помешаны на алкоголе..А как вы думаете можно ли расслабиться и отдыхать без спиртных напитков???

Ответы · страница 9
Мыкола Богомол Оглы

ишачья мочу пить и это разве можно считать отдыхом, кто без этого не может - это их проблемы.

Надя Храмкова

Можно конечно, просто люди привыкли что не один праздник не должен проходить без спиртного

Понтий Пилат

Точно можно. Вот я например вообще не пью, но могу плясать и дурачиться наравне с выпившими

Валерий Ильченко

можно расслабится,и отдыхать со спиртными напитками,спиртное употреблять не обизательно

Анна Николаева

конечно можно..всю жизнь без них живу...)))) нужно просто быть свободными от них..независимым

Дрон Иванов

Запросто. Расслабляются и отдыхают с алкоголем те, кто не умеют отдыхать и расслабляться.

Евгений Аверин

бывают ситуации в жизни,когда снятию нервного напряжения спсобствует только алкоголь....

Владимир

На алкоголе не помешан, но от рюмки-другой хорошего коньяка на отдыхе не отказываюсь! ))))))

Алексей Быков

конечно можно посмотри на детей им чтобы веселиться и отдыхать алкаголь совсем не нужен

Николай Дорохов

Конечно можно расслабляться без оных путём напряжения мышц, например взбираясь на гору!

Sveta Bogdanova

только так и можно отдыхать...но это я поняла в 50 лет,когда получила права и купила машину

Андрей R@

Отдых ни как не связан с употреблением спиртного, а расслабиться оно вообще не помогает.

Александр Батаев

Можно и нужно. Годами не пил и последние пару лет не пью совсем. Но зубы полощу настойкой.

Александр Серёгин

конечно, есть же наркотики)))), а если серьёзно то в хорошей компашке и без допинга весело

Devil Wolf

мне ровно на ваш алкоголь я 4 года не пью его вообще и не хочу и хватит мне сюда писать 👿

Кирилл Харченко

Конечно можно и кайф такой же, даже лучше! Алкоголь это для многих как средство защиты...

Александр Шевченко

можно - алкоголь лишь усиливает настроение или дарует небытье - все от ситуации зависит

Ху
Художник

Конечно! Спорт. И ещё можно наблюдать как другие напиваются, это отобьет желание выпить

Вадим Чабанов

Можно,конечно,расслабиться-но это ж как нужно расслабиться,что эффект был адекватным!

Фирудин Пашаев

Смотря где и как .. на рыбалку без водки не пойдещь ..вообще лучше без спиртных напитков