--
---

Как сделать лицо попроще?

Ответы
Святой Котец (Кz)

У эпл такая же проблема. В компании могут сделать всё что угодно , но сделать попроще лица их пользователей - невозможно 😟

Wa Co

Не умничать, не показывать своё высокомерное или безразличное отношение к собеседнику)

Тринадцатый...

Улыбайся в глаза,и пошли они нафиг! Ты не иха гроза! Пусть меняют СВОЙ трафик!!!

Валерий Киселев

Наверное, надо сходить к косметологу, хотя это требует определённых затрат.

Бедуин

Губки вперед, брови к переносице. Глазки как можно шире. Всё. Сама простота!

Леонид 獅子急 Шестаков

Вспомните с каким лицом Вы сидите на горшке. Проще не бывает. 😛

Андрей Акбаров

посмотри в зеркало и сострой рожицу и это будет сама простота.... 😉

Ab
Abu

мало заниматься сексом и больше спорт вставать рано утром

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак Будьте собой это недалекие люди завидуют.

Игорь Малицкий

Ничего не делать с ним, а просто улыбаться

Евгений Лавров

Убрать лишнее: нос, губы, уши, глаза..... 😄

Валерий Емельянов

Сделай его как у Буратино до рождения.

Nikadim *******

Вспомни маленьких, без разницы кого.

Евгений Жебраков Калининград

ну а если зто хроническое , то ни как

Ша
Шальная🇷🇺

ага))

Игорь

😁

ft
f,dul t;pbrkv

потренироватся перед зеркалом

Спокойная Старость

Попробуйте одеть противогаз.

андрей бебрыш

скажи морковь))) а не морКВА)))

Зульфия Ашарапова

расслабься и люди потянутся

Andrew W

Пустить слюну из уголка рта.