Ленка

Как правильно? Хотелось бы 3 сыночка и лапочку дочку или хотелось бы 3 сыночков и лапочку дочку

Планирую четверых: 3 сыночка и лапочку дочку или Планирую четверых: 3 сыночков и лапочку дочку

Александр

пред планирование - сколько нужно зарабатывать, чтобы достойно растить такую команду наследников провели... наверное...

Лена Барышева

Правильно : Хотелось бы 3 сыночка и лапочку дочку. Слова сыночков - нет .

Нина Москвина

родительный падеж - сыночков, а не сыночка

Марина Назарова

Трёх сыночков и лапочку дочку.
Четверых: трех сыночков и лапочку дочку.