Михаил Малютин

Какой из детских магазинов вы предпочитаете? (Детский мир, Кораблик, Дочки и сыночки, Бегемот,... ) И почему?

Иван Ветров

Ни одного из вами приведённых магазинов не знаю.) ) Оно и понятно, здесь же не все ответчики из вашего города и даже вашей страны.))) )
Предпочитаю "Кидс", "Ласточка", "Медвежонок", "Малышок", местами "Глория Джинс". Устраивает соотношение цены и качества.

Iriska ;-)

для покупки одежды только Mother Care, потому что качество, по приемлемым ценам. С рождения там все покупаем.

Леночка Шенина

У нас кораблика нет, но сравнивая цены на игрушки в остальных, то бегемот, а тк там нет колясок кроваток стульчиков, то их можно купить и в дочки и сыночки

Светлана Царева

Мне Глория Джинс нравится. Цены более чем демократичные, а в 6 лет купить качественную вещь надолго все равно не получится. Ребенок быстро растет, одежду носит не слишком аккуратно.
Покупали вещи и в Кораблике и в Дочках-сыночках. В JJ качество оказалось лучше, как ни странно. Особенно у брюк.

Альберт

детский мир и кораблик. потому что рядом с домом. а в других я не была, так как их нет поблизости

Любовь Минаева

Кораблик близко к дому, часто туда хожу. А в ДМ бываю реже, когда посещаю большой торговый центр, забегаю. Одежду часто в wildberries покупаю. А вообще, у нас и так много детских магазинов не сетевых. Питание в них обычно дороже, цены на одежду бывают разными. Игрушки в IQ-Toy покупаю иногда. Как-то так...

Сергей Третьяк

а я только из предложенных детский мир знаю и он мне не навится
мне нравится в по интернету заказывать вещи для детей