Маргарита Роева

Какая концепция оспаривает эволюционизм???))))))

Ответы
Ad
Adam

Что его оспаривать? Эту эволюцию... Это даже несостоявшаяся теория разбитая в пух и прах самими же учеными и фактами.

Андрей Подобед

Концепция плюралистически- изоморфного эмпирического детерменизма в его гносеологической ветви.

Зинаида Борисова

Смотря ,что может эволюция развития жизни на Земле , а может быть и эволюция взглядов ?

Юрий Маринин

методом абстракционизма в фертикультяпном ракурсе флитюрного трактинга

Ольга Любезнова

И создал Бог человека по образу своему и подобию

Ник Па

происхождение живых существ от общего предка

Маришка Терешонок

я биологией не увлекаюсь,поэтому не знаю.

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Л Т

По следам вчерашних лекций вопрос?

OK
Oleg Kiriluk

твоё оспарение концепцыи!

Олег Степанов

не в курсе

Александра Розова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было

Олег Степанов

поясни

Александра Розова

КРЕАЦИОНИЗМ (от лат. creare создавать) религиозное учение о сотворении мира Богом из ничего; в патристике и схоластике – точка зрения, согласно которой в результате зачатия возникает только тело…-креационизм

Олег Степанов

спас.