Liana Niyazmetova

помогите пожалуйста!) мне надо придумать плакат на тему посвященную году кино: "жизнь, отраженная на экране", желательно связать с профессией врача (хирурга)

Ответы
Медведь Белый

возьми тему хирургов в горячих точках но и на границе и плакат сам появится

Алексей Горбунов

Скажите мне Киса как художник художнику, вы рисовать умеете

Liana Niyazmetova

да

Алексей Горбунов

Тогда вперед

Liana Niyazmetova

рисовать уметь это одно, надо сначала придумать.... а у меня с этим как раз и проблема

Алексей Горбунов

Пару каких нибудь примелькавшихся в сериалах актеришек, и еак водится рамка в виде перфораци

Ira Дыгаеваlov

Незнаю ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ-