А я думаю, настоящие мужчины не ждут каких-то там поздравлений, подарков...Они выше этих мимимишных женских штучек... (?)

Ответы
Глоупен Тырл

Дождёшься от вас. Трусселя вот новые белые с красными сердечками надели, шашлык в духовке подходит, за похмелку не ворчат - и ладно.
Поздравляю тебя с тем, что тебе есть кого поздравлять. Многие дамы со спрашки этим не могут похвастаться.

Очень приятно)

Дженни

присоединяюсь) тем более слащавых поцелуйчиков и подхалимажных словечек....сразу видно по реакции каков он , мужчина))))

Игорь

Полностью согласен . Звонит новая Джульетта , я раздета ,жду сонета , локоть выше эполета , вообщем так , за Дам и лето !

)))Умничка)))

Игорь

И ты мне нравишься

я знаю)

Надежда Якунина

Настоящие мужчины остались только кинофильмах- мелодрамах. А мы живём с реальными мужчинами!!!

Антон Ершов

Точно.Вообще не жду.Только не из-за мимимишных штучек.Не избалованные бы и привыкать не стоит!

Аs К.

я предположил здесь(в спрашке),что в глазах женщин,настоящий мужчина-это подкаблучник😄

Аs К.

,,настоящих,,?полно.из под каблука глядят на мир🙂

Тот, кто боится оказаться под каблуком..уже давно под ним)

Аs К.

да?наоборот те кто хотят-добровольно лезут

неет) продолжайте трястись)

Аs К.

хорошо😄

Наталья Юрченко

Мужчины тоже хотят к себе внимания, а это лишний повод его проявить. Не кривите душой!

Каждый день внимание дарить надо

Наталья Юрченко

Что мы и делаем! Так что не говорите, что это мимимишные женские штучки... (!)

Уже сказала. И стерать не собираюсь. Как считаю..так и написала. Имею право.

Наталья Юрченко

Имейте!

Сергей Смирнов

...а вот женщины ждут чтобы поздравить и вручить свои подарки. Вот такая петрушка...)

а это не одно и то же?

Сергей Смирнов

Нет конечно! Я по себе сужу. Да, мне приятно делать подарки и сюрпризы, но не вижу в этом никакого развлечения.

ну как же..а найти идею...а поход в магазин...а упаковка своими руками?

Сергей Смирнов

А приятные хлопоты и развлечение-это одно и то же?

для меня да

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, все мужчины ждут подарков даже не очень нужных,но ждут, они же как дети)))

вы о мужчинах или о детях..не пойму...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

О мужчинах

ууу

Ольга

Так зачем же мужчин по мимишески поздравлять) Нужен индивидуальный подход.

Наоба Вашидома

Никогда никаких подарков не жду....)) Хотя....чего это я за них отвечаю-то...? )))

Валерий Иванович

Солдат!Как звучит это твердое слово!
Мы свой мир в его руки всегда отдаем.

Да)

Сергей Смирнов

Совершенно верно. У меня критическая масса носков и кружек с именем, уже.

)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ваша правда. Приятней простое общение,поцелуй .......это много значит .

Юлька.

Поздравления и подарки есть внимание. А внимание всем приятно.

Так пусть оно всегда будет..а не 23.02

Юлька.

Всегда подарки.... а не жирно?)))))))

Я про внимание. Не думаю, что им нужны подарки на этот праздник. Настоящие довольствуются другими вещами.

Юлька.

Да я знаю. Я шучу. )

)

Игорь < Igor

Точно ! Миньета порой одного достаточно и ты уже опоздравленб

мозгов бы вам..хоть граммм

Игорь < Igor

Это белые такие ? Так они вытекли все через ....

Таисия Новичкова

Почему? В данном случае и подарок дорог, а главное - внимание

Таисия Новичкова

Но даже мать, если ей сделают подарок (любой) - будет рада, так же как и мужчина )))

В вопросе написано Не ждет!!!!! Ну рад конечно будет.

Таисия Новичкова

Может быть, но чаще всего, все ждут (сознательно, подсознательно). Бывают исключения из правило, но, подозреваю, что это святые люди. Честно, я таких не встречала )))

Оставайтесь при своем мнении) нет необходимости меня переубеждать)

Таисия Новичкова

Да и не собиралась ))). Каждый, по любому при своем мнении останется )))

Андрей

Конечно,носки и пену для бритья каждый себе и так покупает)))

Руслан Тагаев

Правильно самый лучший подарок это вы дорогие наши женщины

Дмитрий

не ждал но по телефону поздравили ,а подарок я себе куплю