А я думаю, настоящие мужчины не ждут каких-то там поздравлений, подарков...Они выше этих мимимишных женских штучек... (?)

Ответы · страница 3
Павел

Нет ждём!!!!!!!

Что? Ты настоящий? Не льсти себе...

Павел

Ах ты бяка противная 😜 Я настоящий!!!

Павел

В книжку уткнулась вот и не замечаешь ничего

вот и ты сделай вид, что меня не видишь.

Павел

Я вижу 😜🌹

Игорь Коробков

Правильно;)

многие не согласны) Особенно женщины) Может быть они купили особенно ценные подарки и теперь поняли, что зря потратили сденьги?)

Николай Устюгов

ты не мужик

Ооооо!!! Только никому не говори!

† † † Мари † † †

ждут

настоящие? даже представить этого не могу...

† † † Мари † † †

а не настоящие в витринах магазинов мужской одежды стоят и в театре восковых фигур

Ок...тогда в одну сторону мужчин...в другую мужланов...так лучше?

† † † Мари † † †

кому что нравится...кому то мужланы нравятся,а кому то ботаники