= Alex Vogel =

Ваша реакция, когда спрашивают по домофону : -"ты дома ?" )))

Ответы
Галина Л

у меня нет домофона 😞 а то бы ответила: "нет, в гости ушла"))) ну или что-нибудь подобное

Дашулька Ольшевская

говорю-"нет,меня нет дома,оставьте сообщение после звукового сигнала..бииииип..";)

Александр Каминский

Ну, вообще-то у меня нет домофона. А если бы был, то я бы ответил "а у тебя все дома?"

Татьяна Анатольевна

Или когда набираеш номер квартиры по домофону...тебе из динамика :-АЛЛЁ!....

Владимир Мясоедов

Нормальная реакция, значит к тебе пришли. А как же еще спросить? Ты спишь?

Тотмин Александр

на это есть телефон прежде чем звонить в домофон узнать дома я или нет

Анастасия Хлапонина

Отвечаю:"Нет, с приведением/домовым/автоответчиком разговариваешь" 🙂

Татьяна Иванцова

говорю, что нас нет дома и с ними разговаривает автоответчик............:)

Нина Vega

Не имею домофона,но скаламбурила бы что нибудь,люблю пошутить.

Стэйси М.

у меня ещё такого не было как будет скажу какая была реакция 🙂

Владимир Добрев

нет,на работе! в ответ слышу- а ну ладно тогда вечером зайду

Олег Радченко

скажу нет блин в магазин пошол. спасиба ты меня насмешыл.

Нина Белова

Я уже по домофон отвечаю. ..здравствуйте,Ресо Гарантия))))

Загельский Никита

проверяю так ли это потом отвечаю, - "а сам как думаешь"

Марина Никонорова

хочется на такой вопрос ответить что я в магазине...

Светлана Соколова

НЕ ЗНАЮ У НАС НЕТ ДОМОФОНА У НАС СОБАЧКА ВМЕСТО ЕГО

В)
Виктория ))))))))))))

Всегда отвечаю-'' Нет я на работе'' некоторые верят!

Дарья Верховод

Смешно делается. Всегда в ответ спрашиваю " а ты?"

Окси ********

Я БЫ ОТВЕТИЛА: "НЕТ, ЭТО ГОВОРИТ АВТООТВЕТЧИК!" )))

‍‍‍Тыдыщ

я пойму, что шиза пришла, т.к. домофона у меня нет