Наталья Яковлева

вы знаете действенное средство от выпадения волос?

Ответы
Дина Леопа

Система волос – это наиболее распространенная в мире технология замещения волос

Как правило, система волос изготавливается на заказ с учетом индивидуальных особенностей клиента. Кроме того, существуют готовые системы волос, прекрасно подходящие при типичных формах облысения. Длина, цвет, густота волос – все это подбирается согласно пожеланиям клиента. Существуют различные основы систем, походящие для разных типов кожи головы и для использования в разных условиях. Фиксация системы на голове может быть постоянной или полупостоянной.

Средства фиксации также бывают очень разнообразны. Используются самые современные материалы. Большое разнообразие систем волос предоставляет возможности всегда подобрать подходящий вариант. Отличительная особенность в том, что система волос имеет долгий срок службы - 1 – 2 года.

Как это происходит (технические подробности): Вы приходите в центр Norgil на бесплатную консультацию. Мы внимательно следим за соблюдением конфиденциальности. Консультация проходит в отдельном кабинете, Вы не пересекаетесь с другими клиентами. Наш специалист внимательно изучает Вашу проблему и подробно рассказывает о существующих (возможных) вариантах коррекции. Вместе вы выбираете вариант, подходящий именно Вам.

Если Вам подходит какая-либо из стандартных моделей системы, то остается только подобрать подходящий цвет волос и заказать систему волос - в среднем через месяц Ваш заказ приходит, и мы приглашаем Вас для установки. Если необходимо индивидуальное изготовление, то специалист снимает мерки по особой методике. В этом случае срок поступления Вашего заказа дольше – около 2 месяцев.

В дальнейшем желательно посещать центр Norgil для коррекции и ухода за таким вариантом коррекции облысения, как система волос - если у Вас нет такой возможности, ничего страшного. Можно ухаживать за системой и самому в домашних условиях. Нужно только подобрать подходящий способ фиксации.

Наталья Яковлева

спасибо надо подумать

Дина Леопа

ДА ДОРОГОВАТО НО КРАСИВО И УДОБНО.............

Юрий Лукович

Благодаря этому средству у вас в облысевших местах станут расти волосы.
Смешайте репейник (корни и траву) с рожью в соотношении 1:1 и поварите в квасе (не в воде) несколько минут. Потом процедите и мойте этим составом голову каждые 2 дня вечером.
Вытерев полотенцем, смазывайте кожу головы свиным салом (несоленым и нетопленым). Лечитесь так месяц или более.

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сергей. Не в первый раз за несколько минут вижу этот ответ на абсолютно разные вопросы. Вы чего?

??
?лена ???мина

он считает,что таким образом поможет.автомат взять сложнее.

Ксения Храмцова

ну тады вперед в ополчение

Сергий Казанцев

Как народное средство чаще всего использовали отвар репчатого лука. Он укрепляет корни волос.

Вера Миленина

наружные средства врядли помогут

Сергий Казанцев

Значит, причина - либо стресс, либо "сбой" в обменных или гормональных процессах.

Лариса Пукасова

Репейное масло, маска, шампунь и сыворотка от облысения- прекрасная российская серия в аптеке Упаковка должна быть лилового, фиолетового цвета При этом надо усиленную дозу витаминов(А,Е,группы В, селена,цинка, витам.С

Юлия Громова

Репейное масло с красным перцем. Втирать в корни волос теплым,оставить на 1 час в тепле, потом помыть голову. 2 раза в неделю в течение месяца. Но если у Вас гормональные нарушения, это - временное средство

Вера К.

все зависит от причины, от авитаминоза до гормональных проблем или нервов. Найдя причину, и исключив ее, излечитесь с большей вероятностью, чем будете пробовать кучу средств с переменным успехом.

Наталья Яковлева

спасибо

Lаzy

сто процентов- сок лука. Проверено товарищем- здорово помогло. Побочный эффект- запах. Это уже другая проблема, которую можно решить...Без всяких шуток и "приколов" Пишу серьёзно и то, что сам видел

Инна Жеребцова

1.массаж с репейным маслом,2.мытьё с таблеткой аспирина, 3.втирание настойки красного перца,4.специальные сыворотки.Сначала-проверить щитовидку и начать пить лекарства, если выпишут.

Оксана Чабанова

говорят что крапивой, надо голову мыть репейным маслом, корнем лопуха. выпадает на нервной почве , да экология вон какая.попробуйте может сможете волосы укрепить

Маргарита Ходюченко

Есть такое средство Называется ВИТАКОМП- Витамины красоты. Улучшаются волосы, ногти и кожа. Российская компания разрабатывает. Если интересно сообщу адрес.

Roman Maslov

бритва или избавится от комплекса,когда лысый голове не так жарко летом и утром кода встал не надо рассчёсыватся,так что тут есть и свои преимущества 🙂

Татьяна Эпова

Много средств. Каждое индивидуально. Нужно выяснить, почему волос падает. У меня было от нервного стресса. Обратитесь к докторам.

Яна Zyf

берешь мед, намазываешь голову,ждешь три дня, потом громко хлопаешь в ладошки, мужи улетят, а лапки останутся))

Татьяна Булко

я пользую шампунем и бальзамом "лошадиная сила"! раньше тоже очень сильно выпадали! а с этим шампунем нет!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спокойное уравновешенное состояние психики,правильное питание,кунжутное масло,настойка перца жгучего

Валентина Горобец

Если выпадают волосы - то есть много рецептов для укрепления волос. Но лучше обратиться к специалисту.

Ol
Olga-K.12

Спокойствие, только спокойствие и кальций...или цианистый калий? Никогда не любила химию .

Кс
Ксю

Самый простой, дещевый и, главное, лейственный способ - маска из черного ржаного хлеба.

Светлана Попова

Просто намочить и наложить на волосы?

Кс
Ксю

Хлеб очистить от корочки (один мякиш), порезать кусками, залить кипятком (чтоб только покрыл хлеб).Можно любым настоем из трав. Примерно через 40-50 минут получиться каша, я в нее еще добавляю яичный желток, и втереть в корни,замотать полотенцем и на час.

Светлана Попова

Спасибо большое, надо укрепить волосы, дорогие маски не особо помогают...

Кс
Ксю

Попробуйте обязательно. Мне тоже ничего уже не помагало, но эта масочка супер! Только делайте ее перед каждым мытьем головы, в течении хотя бы 2-х месяцев. Потом месяц перерыв, и снова, потом уже сами определяетесь.. Удачи!!!!

Наталья Яковлева

спасибо большое за совет!

Владимир Кузнецов

Гильотина!!! Ну если не поможет, моя бабулька мыла волосы сывороткой от молока!!

Andrei B

вроде знал но лудчше у врачей спросить-они разные-или в интернете посмотрите