Оксана Борисенко

Меня любит чеченец..как мне быть?

Ответы
Валерий Пыхов

Думать!!! Прочитайте литературу об ИХ обычаях,о культуре отношений,о внутренней культуре...Не забудьте оценить уровень интеллекта и общий уровень глубины познаний...обратите внимание на то,как он одет,ухожен ли? Чем пахнет?Гладко выбрит? аакуратно подстрижен? И после всего этого представьте.КАК ВЫ ПРИХОДИТЕ С НИМ ВМЕСТЕ НА ЗВАНЫЙ РАУТ! ИЛИ--НА СПЕКТАКЛЬ БАЛЕТА! ИЛИ ОПЕРЫ! ВАМ БУДЕТ С НИМ ПРИЯТНО? РАСКОВАННО? ВАС НЕ СМУТЯТ КОСЫЕ ВЗГЛЯДЫ? А ЕСЛИ ЭТИ ВЗГЛЯДЫ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ? И так--всю жизнь....

Оксана Борисенко

Поняла..спасибо

Валерий Пыхов

не за что!

Павел К

Ты ни когда не будешь у него первой! Второй третьей или просто мать его детей но не первой! У меня много друзей чеченцев! Насмотрелся я как ..сначала любовь а потом тапочки по голове летают! А вот к своим относятся по другому! У них ведь и родители чеченцы!..... Так что решай сама! Жена чеченка, а руская- самка!

Lexitch Chenia

не мое дело, конечно.... но судя по нику Вы русская. нахер Вам "гость" который по своим законам будет Вами понукать находясь тут в гостях? потом он еще вспомнит что должен жену иметь только своего роду-племени, а поскольку он не дома а в пути то Вы - времяшка. за негра лучше выйдите замуж!!

Артем Купреев

сколько я встречал чеченцев они всегда женятся на своих, если нет то чеченцы уже не считают его за своего, но есть еще вариант - принять их веру уехать к его родителям и повиноваться без ропотно (если конечно он сам не помесь)

Грач Налбандян

И что? Он что, садист, преступник, бандит? Среди них, как у всех народов, есть и хорошие, и плохие. Единственная сложность для вас, это , сможете ли вы жить по его требованиям. Они, мужчины, в истинном понимании этого слова.

Оксана Борисенко

Он хороший..но замуж не хочу

Грач Налбандян

Ваша жизнь, вам и решать.

Александр Райков

Вопрос не правильный! Как понять...?! Если любите - тут дело ваше, если нет - тогда не нужно давать надежд и дать понять что не интересен! не поймёт... игнорируйте или если совсем беда, говорите друзьям, они думаю помогут...)

Алевтина Куцелай

Спросить себя, сможете ли вы принять их образ жизни и правила повседневного поведения для женщин. Поверьте,славянские женщины,по сравнению с чеченскими,живут в поистине неограниченной свободе.

Алевтина Куцелай

Вот и сделайте выбор: жить по собственному разумению или в клетке с цепью на ноге,фигурально выражаясь. Когда-то у меня тоже был такой выбор.Я выбрала свободу и ни разу об этом не сожалела.

Ол
Олег

У дочери моей знакомой был ухажер чеченец. Ой чего они натерпелись... дочь избивал, та в больнице лежала, а он утверждал, что избил, потому что любит... НАХ... НАДО! И это не единичный случай

Оксана Борисенко

Меня пальцем не трогает..хотя я могу ему дать пощечину

Ол
Олег

Это пока. Они конечно хорошо и красиво ухаживают, это не дать ни взять... Наши так не стараются. Но последствия будут обязательно и не тешьте себя тем, что с вами такого не случиться. Когда случиться - просто так уже уйти не сможете

Оксана Борисенко

Спасибо за совет

Ол
Олег

Можете не прислушиваться, но потом вспомните. Я не пророк какой-то. Мне просто девушек жалко, что они попадают. А это в таких ситуациях случается в 100%, у кого-то раньше, у кого-то позже

Никита. Нечепуренко.

выходи -замуж рожай детей ему много они надежные не пьют богатые потомство будет здоровое генетически --без отклонений -смешанные браки -врачи говорят для генетика человека хорошо..

Оксана Борисенко

Делала аборт..генетическое отклонение

Никита. Нечепуренко.

если делала аборт --тогда детей не будет--я говорю как врач.....

Оксана Борисенко

У меня это непервый..или от него.последний/

Никита. Нечепуренко.

после аборта не рожают ...

Оксана Борисенко

Я к сожалению рожаю.

Петр Иванов

если он из сельской местности и зовет вас в деревню, то однозначно вы там будете на положении крепостной крестьянки. Если вы его любите то с условием, что жить только в России

Pavel Lankau

исторически так сложилось что они занимаются грабежом и работорговлей приготовься быть рабыней любви наручники пример у них в каждом подвале наших много

Александр

А что плохого в чеченцах? Пояс шахидки же не предлагает,а любит?Предубеждение просто,в любой нации есть и козлы и уроды,но большинство-то нормальные люди!

Александр

Вот это и есть критерий... Умница,так держать... Фотку поставь,по лицу можно многое понять .

Оксана Борисенко

Никак не получается загрузить

Александр

И куда ? Какой замуж,если элементарную шнягу юзнуть не можешь? Не выходи из кабинета,пока не нажмётся сохранить изменения...Эх,молодёжжжжжь 😄

Оксана Борисенко

Я не молодежь..мне 44

Александр

Школота.

Мадам

главное чтобы ты любила...мало ли кто нас любит..особенно если ты где то в крупном городе квартиру имеешь ...так и любой полюбит...

Оксана Борисенко

Его кв не интересует...уже проверено

Мадам

ну есть же?

Оксана Борисенко

Есть..но ему начальник снимает..не в жилье дело..

Мадам

будь осторожна...они красиво говорят но их натура известна.

Оксана Борисенко

Да я вкурсе .избавиться не могу..уже с другими встречалась..он с ними погоаорил..и мы опять вместе

Мадам

смотри сама...девочка уже взрослая.

Vladimir Neizvestnii

был бы человек по душе! а в Р.Ф. ...с 14- века все национальности и нации были РАВНЫ. и не зависимо от ВЕРОИСПОВИДАНИЯ.

Инна Стрикова

Если бы ты задала вопрос "Меня любит обезьянка", над ним стоило бы думать. А так смотри хороший он человек или нет.

Татьяна Долбилова

а точно любит??? у мусульман это понятие как-то отсутствует может вы ему и нравитесь, но женится он на своей крови

Оксана Борисенко

На мне хочет..в это м и проблема

Татьяна Долбилова

не женится. у вас какая вера? он то мусульманин, ему семья не разрешит, а против воли семьи он не пойдет. это мусульманство

Оксана Борисенко

Требуют ислам

Татьяна Долбилова

Ислам, если заставят принять их веру, сможете ли вы жить в ней? почитай те Коран, почитайте основы Шариата. там женщина бесправна!!!! а друг ваш вправе завести еще 3 жены кроме вас... и дети будут его а не ваши...Вы какой веры исповедания?

Оксана Борисенко

Атеистка

Татьяна Долбилова

подумайте-какой жизнью хотите прожить и делайте шаг...я вот православная христианка. но читала Коран, немного изучала людей этой веры...я бы не хотела стать женой мусульманина, никогда.

Ла
Лада

Не реагировать на его знаки внимания, поверьте моя подруга еле отвязалась от чеченца, они очень мстительные

Оксана Борисенко

Я это уже поняла

Ла
Лада

Так что как-нибудь потактичней избавтесь от его ухаживаний и прочего

Оксана Борисенко

Я уже расставалась..нашел..опять вместе..и простил других мужчин

Ла
Лада

Тяжёлый случай, может на самом деле сильно любит. Я спрошу у подруге, как она избавилась от назойливого кавалера и вам напишу

Оксана Борисенко

Хорошо

Ariel Scorp

Если любишь, то ответь взаимностью/ Если нет, то реши этот вопрос сразу. Никто не может тебя идти против себя

Оксана Борисенко

Да я люблю его..но их законы..

Ariel Scorp

Решать тебе. Попробуй с ним договориться по поводу соблюдения тобой законов. Наверное он тоже должен уважать твое вероисповедание

Евгений Волков

Хз а вы любите его? а вы как далеко зайдете с этой любовью? Будите ходить в паранже и чтить традиции чеченца?

Оксана Борисенко

В этом то и проблема что я не собираюсь жить по их законам

Евгений Волков

тогда сматывайтесь од любым предлогом

Tamila ))))

Ой ой ой! Поосторожней!!! Присмотритесь как он себя ведёт. Если есть хоть малейшая агрессия то берегитесь

Оксана Борисенко

Нет агрессии..нежный.а я вот и врезать могу..а он в ответ нет..

Tamila ))))

Проверьте его в разных ситуациях. Типа машина сломалась, а ему на работу срочно надо ну или что то в этом роде!!!