Ирина Красноярск До Востребования

🖼А вам приходилось видеть летающие тарелки?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Ирочка, да видел, но скорее это была шаровая молния минуты 3 она висела над городом, потом моментально сиганула и изчезла ,это в Кургане было

Вячеслав Чистяков

Напугалась что-ли?

Ирина Красноярск До Востребования

Мою прабабушку щаровая молния убила

Вячеслав Чистяков

А мне , я телемастер принесли телек в ремонт по которому прошла эта молния. Все транзисторы и диоды пробиты были кроме кинескопа, мужик мне его оставил

Натали Малышка

Мне приходилось видеть НЛО, а вот летающие тарелки - НЕТ.....
Или под "летающими тарелками" вы имели ввиду тарелки посуды ?

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...🕺💃

Са
Самсон

Порядочная женщина - это скрытое от всех сокровище, найдя его, разумный не станет им хвалиться...💃😍

Ирина Красноярск До Востребования

А закроет шкаф на ключ🤣

Са
Самсон

Высшая форма отношений между людьми является дружба, а когда появится любовь, дружбе приходит конец...

Ирина Красноярск До Востребования

Ребята, давайте жить дружно,
Любовь оставим на потом.
Чудесно нам и без любви
В краю родном

Са
Самсон

Дружба , дружбой, а поцеловать ее хочется...

Иван Оплетаев

Был не женат и какзать что именно это было утверждать не могу. Но было фиэрично. Запомнмлось на всю жизнь

Ego Musicus

Видел их в большом количестве....когда был ураган спутниковые тарелки летали в огромном количестве

Ego Musicus

Блин ....можно не намеками говорить?

Ирина Красноярск До Востребования

Прочитай, как делят наследство после смерти знаменитых личностей. Придешь в ужас

Ego Musicus

Ааааа....мне это не грозит....я равнодушен к деньгам))

Ego Musicus

?

Lаzy

Да. В армии кавказец. В прапорщика запустил. Довел. Летела- великолепно. Уклониться- не успел.

Ирина Красноярск До Востребования

И чем дело закончилось? В карцер отправили кавказца?

Lаzy

Не знаю. Он был с другой роты. Скорее всего Нина правило на губу. Без этого-мвряд ли обошлось.

Ирина Красноярск До Востребования

Карцер, гауптвахта, губа - это одно и то же

Lаzy

Да я знаю. Хотя сам и не был никогда..Карцер- это большевик тюрьме, все же.

Марго Винтер

Вот поэтому и говорят: " Держи глаза широко распахнутыми до свадьбы, и закрытыми- после"..))

Алекс Венцель

Да. Видел НЛО в 1979м году и даже написал об этом небольшой рассказ...Могу дать ссылку.

Ирина Красноярск До Востребования

Читала. В доказательство отрыворк из вашего рассказа : " Народ заворожено стоял, задрав головы и раскрыв рты. Все оцепенели, у каждого в голове шла борьба: глаза чётко видели происходящее, а разум отказывался принимать увиденное - это как во сне. Сергей смотрел во все глаза и лихорадочно пытался с чем-то сравнить, но сравнивать было не с чем. Не было на земле бесшумных двигателей, да ещё такой мощности - это не самолёт, не вертолёт, не воздушный шар.
-Господи, - думал он , - что же это такое? А оно, между тем, висело над головой в полной тишине и ужасно давило на психику: почему-то стало страшно".

Алекс Венцель

Спасибо за память...)))))))

Ирина Красноярск До Востребования

Я всегда помню тех, кого уважаю

Алекс Венцель

Приятно слышать...))))))

Миннигель

Я видела 2 луны, одна обычная... а другая с противоположной стороны в пол неба🤷‍♀️

Владимир

Хех... Я чемпион по нло... Тарелки... Вот летающие кастрюли с горячим вареньем...

Ирина Красноярск До Востребования

Это уж до какого бешенства надо женщину довести!

Владимир

Могу провести мастеркласс🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Спасибо. Довольно Коневского насмотрелась

Владимир

Видно с опытом)

Владимир

Да это юмор... Не про варенье честно, а в остальном так, попытка вызвать улыбку

Я-Неординарная Личность...

Не только......Я видел как они летят мне в морду и -уворачивался......

Я-Неординарная Личность...

А у мя нет балкона....И если пить- так Шило!!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Если у Вас родился сын, метет пурга, магазины закрыты, друзья пришли поздравлять, а у вас всего одна бутылка шила, не расстраивайтесь. Смело разводите шило питьевое в сифоне для газирования воды, вставляйте свежий баллончик и друзья, сколько бы их не было, останутся ночевать у вас. Даже самые стойкие. ( Совет на всякий случай)

Я-Неординарная Личность...

у мя Друг-один))) и да))) остается ночевать)))

Qqqq Qqqqq

так вот почему некоторые предпочитают голод утолять шаурмой

Ирина Красноярск До Востребования

Я не предпочитаю. В Красноярске были случаи отравления шаурмой, антисанитария.

Qqqq Qqqqq

есть еще пицца или гамбургеры )))

Qqqq Qqqqq

но не моё это, пусть будет домашняя еда и в тарелках

Босяк

Помню первую,вот она их лихо метала,еле уворачивался,😂😂😂.

Александр Романов

Нет, не видел. У меня все в порядке с критическим мышлением.

Ирина Красноярск До Востребования

Жену благодарите

Александр Романов

Просто видимо таким родился. Ну и жена конечно тоже играет в этом немаловажную роль. «Чудеса (НЛО) чаще всего случаются там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем больше их случается» По моему это сказал Дени Дидро

Ирина Красноярск До Востребования

Я поняла, что все ваши столовые сервизы целые

Александр Романов

Столовые сервизы это пережиток. Но в принципе да, все очень хорошо.

Виталий Мирошник

Я вдел летающее ведро, порхающие грабли и скулящего пса. 🥴

Виталий Мирошник

Это не сон. Это жена обнаружила дворового пса, спящим прямо на огуречной грядке. И всë, что было в руках, полетело в Амурчика... 😱

Костя Кузнецов

Да, я тогда не был женат и не тарелка, а шар, я не один видел

Ирина Красноярск До Востребования

Вы вопрос, к сожалению, не поняли

Костя Кузнецов

А ну теперь понял, видел

Ирина Красноярск До Востребования

Вопрос шуточный

Костя Кузнецов

Да, да, но тарелки пару раз летали не на шутку

Ирина Красноярск До Востребования

Мой знакомый видел, я ни разу.

Костя Кузнецов

Ну и хорошо🙂👍

Ирина Красноярск До Востребования

Хорошо то хорошо, но ничего хорошего🤣

Аделина Свабода

Видела. И тех, кто их запускал. Это интересные технологии.

Галина Наумова

Я дважды видела шаровую молнию. А тарелки у нас не летали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага и на них пришельцы ( коты пришедшие на кухню пожрать)

World See

Ха,да сколько угодно! 🖼