Екатерина

Мужчины, вы отмечаете День Защитника Отечества? Как думаете, хорошо бы было, если ввести новый праздник под названием День Защитника от Старости и Смерти?

Ответы
Владимир Чибирев

какое отечество нет его пускай Потанин защищает

Екатерина

Ну ладно, если вы не защищаете, но неужели и не отмечаете?

Владимир Чибирев

я защищал целых два раза хватит

Екатерина

Значит вы, как и я, полагает5сь на

Екатерина

...личность, превосходящую нашу силу .

Марина

праздник реаниматора и пластического хирурга?!

Екатерина

👍 можно и так! Но интересно, что это вполне возможно ведь..

Марина

так они уже есть наверняка))

Екатерина

Вообще это дело недалекого будущего, так написано в Библии

Неизвестно Неизвестно

А также - день защиты от глупости и лени

Виталий Зайцев

Так есть день медицинского работника!!

Екатерина

Так у них получаем обратное.. нашу больницу, например, называют моргом

Екатерина

Ну, извините, что есть, то есть! Хотя речь не об этом..

Юрий Кривич

И кого в этот день будем чествовать?

Юрий Кривич

Лично МНЕ он ничего не обещал, поэтому МНЕ смерти точно не избежать. В свое время, я надеюсь...

Екатерина

И я так думала несколько лет назад.. сейчас поняла -ошибалась!

Юрий Кривич

Вам легче, поэтому и не буду вас разубеждать. Просто остаюсь при своем мнении.

Екатерина

Желаю успехов! В поисках легких путей..

Юрий Кривич

Спасибо, но легких путей не бывает. Желаю и вам не обманывать себя несбыточными надеждами, чтобы потом не разочаровываться.

Алексей Бизунов

То есть - День геронтолога?

Екатерина

Можно и так! Но не многие поймут..☺️

Василий

Бабку с косой отгонять?))

Екатерина

☺️ в нашем понимании наверное так. Самое главное узнать ответ на вопрос: кто же является этим защитником?!

Валерий Иванович

Умирать молодым?

Екатерина

а на себе испытать не желаете?

Екатерина

Дождаться и увидеть времена перемен. Затем пользоваться теми благами, что они принесут, например жизнь долгую и счастливую, без старости и смерти

Валерий Иванович

Желаю Вам этого бессмертия

Екатерина

Спасибо за доброту! Но это тоже невозможно. Бессмертие и жизнь вечная-разное понятие.

Валерий Иванович

Самое главное прожить эту жизнь по человечески.

Vik Che

ок

Екатерина

Эта еще одна возможность отдохнуть от работы или поразмышлять над смыслом жизни?